奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小倉競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 勝也 85 静岡
2 2 川崎 正博 64 長崎
3 3 岩渕 祐太 74 埼玉
4 4 渡邊 颯太 109 静岡
5 5 関口 泰明 90 神奈
6 6 池田 大輔 80 長崎
7 林  直輝 99 茨城
誘導 角   昇
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 崇志 77 大分
2 2 須藤  卓 89 秋田
3 3 山田  武 87 群馬
4 4 吉岡 啓史 75 福岡
5 5 駒井 大輔 98 東京
6 6 田崎美佐夫 65 山梨
7 松本 哲也 69 熊本
誘導 大久保 仁
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 亮治 64 広島
2 2 秋永 共之 90 福岡
3 3 小堀  剛 81 茨城
4 4 友永 龍介 101 山口
5 5 石井 功二 80 静岡
6 6 保科 圭太 94 新潟
7 五反田豊和 80 宮崎
誘導 中村 良二
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:41  締切予定 17:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪野 泰介 111 山形
2 2 片岡 昌彰 85 千葉
3 3 藤崎 優輝 95 福岡
4 4 和田 信一 74 滋賀
5 5 宮崎 裕也 80 山口
6 6 竹内 真一 89 福岡
7 阿部  晃 86 宮城
誘導 角   昇
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:07  締切予定 18:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀谷 隆一 92 神奈
2 2 中園 朋亨 93 福岡
3 3 永井  亮 89 北海
4 4 山原  務 92 香川
5 高木 修二 97 大阪
5 6 佐藤 裕輝 98 福島
7 吉竹 尚城 109 静岡
6 8 中畑 利英 67 和歌
9 小坂  勇 64 栃木
誘導 渡邉  満
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 原   司 70 佐賀
2 2 金子 兼久 81 宮城
3 3 片折 勇輝 95 埼玉
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 安藤 孝正 82 埼玉
5 6 浅見 敏也 65 愛知
7 阿部 充宏 98 山口
6 8 青島 宗仁 51 静岡
9 北沢 勝弘 54 栃木
誘導 田中 弘章
第7R  A級特選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 彰仁 92 岐阜
2 2 宮下 貴之 81 埼玉
3 3 徳吉 広紀 84 福岡
4 4 永橋 武司 90 大阪
5 石川 英昭 75 静岡
5 6 甲斐下 智 64 広島
7 松岡晋乃介 109 岐阜
6 8 瀬戸 晋作 107 長崎
9 小西 芳樹 66 大阪
誘導 大久保 仁
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 岩本  純 94 岡山
3 3 富永 益生 66 愛知
4 4 山崎  司 95 福島
5 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 6 薮田 貴幸 94 茨城
7 田原 宥明 105 北海
6 8 隅  直幸 84 山口
9 小出 慎也 109 和歌
誘導 渡邉  満
第9R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌司 111 茨城
2 2 吉田 智哉 111 愛媛
3 3 船瀬 惇平 111 広島
4 4 阿久津浩之 94 群馬
5 5 伊藤  司 83 福島
6 6 米倉 剛志 89 千葉
7 田畑 英行 95 岩手
誘導 中村 良二
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 兼士 93 福岡
2 2 眞原 健一 69 神奈
3 3 野村 典嗣 109 愛媛
4 4 網谷 竜次 91 香川
5 原口 昌平 107 福岡
5 6 横瀬  聡 69 福岡
7 日野 博幸 103 愛媛
6 8 堀  兼壽 105 岐阜
9 滝本 泰行 107 岡山
誘導 田中 弘章