ナイター開催 玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 別府競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 隆一 83 東京
2 2 難波 政則 84 北海
3 3 西巻 秀太 97 新潟
4 4 奥原  亨 103 神奈
5 山崎  悟 92 茨城
5 6 岡崎  徹 70 神奈
7 越川 一寿 78 埼玉
6 8 岡田 哲夫 92 福島
9 櫻井  学 84 群馬
誘導 大知 正和
第2R  A級一般
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  淳 94 神奈
2 2 本馬  鎌 109 福島
3 3 田村 武士 84 新潟
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 山崎 明寛 81 千葉
5 6 土屋  宏 83 群馬
7 武田 靖夫 76 茨城
6 8 宮澤  晃 75 山梨
9 鈴木龍之介 81 栃木
誘導 高田 敏広
第3R  A級特選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 小室 貴広 75 茨城
2 2 安藤 宜明 74 神奈
3 3 高橋  潤 96 岩手
4 4 朝日  敦 62 神奈
5 吉橋 秀城 85 埼玉
5 6 服部 正博 91 埼玉
7 田中 誇士 103 静岡
6 8 白川 裕也 85 青森
9 大矢 将大 81 新潟
誘導 茨木 基成
第4R  A級特選
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 手嶋  靖 67 千葉
2 2 鈴木 規純 75 福島
3 3 大橋  徹 72 栃木
4 4 櫻井  丈 89 静岡
5 寺林 正秋 93 宮城
5 6 関根 崇人 94 福島
7 野中 祐志 98 埼玉
6 8 山本恵太郎 71 東京
9 鈴木 孝征 75 埼玉
誘導 大知 正和
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 菅田 賀子 104 宮城
3 3 山口 優衣 108 佐賀
4 4 蓑田 真璃 110 千葉
5 5 加藤  恵 112 青森
6 6 太田 美穂 112 三重
7 藤原亜衣里 102 新潟
誘導 高田 敏広
第6R  S級一般
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤井  学 77 千葉
2 2 三浦 稔希 76 愛知
3 3 古閑 良介 73 福岡
4 4 土屋  仁 84 茨城
5 加藤 慎平 81 岐阜
5 6 吉田 茂生 98 岐阜
7 佐藤愼太郎 83 福島
6 8 台  和紀 83 埼玉
9 石塚 孝幸 89 神奈
誘導 松根  真
第7R  S級一般
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山信田 学 83 埼玉
2 2 大塚 英伸 82 静岡
3 3 増田 鉄男 74 徳島
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 八谷 誠賢 77 福岡
5 6 旭  啓介 86 神奈
7 根本 雄紀 80 茨城
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 海野 敦男 69 静岡
誘導 長正路 樹
第8R  A級決勝
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂西 佑介 87 千葉
2 2 佐々木孝司 84 青森
3 3 松永 晃典 76 静岡
4 4 近藤 夏樹 97 千葉
5 渡部 幸訓 89 福島
5 6 藤田 晃英 76 千葉
7 佐々木 龍 109 神奈
6 8 伊豆田浩人 87 神奈
9 阿部 英光 89 宮城
誘導 茨木 基成
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 加瀬加奈子 102 新潟
4 4 坂口 楓華 112 京都
5 5 杉沢毛伊子 104 静岡
6 6 門脇真由美 102 大阪
7 三宅 玲奈 108 岡山
誘導 山崎 充央
第10R  S級特選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 佐藤 博紀 96 岩手
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 山口 貴弘 84 栃木
5 佐竹 和也 83 徳島
5 6 大石 崇晴 109 京都
7 杉山 悠也 89 秋田
6 8 柴田 竜史 96 静岡
9 西本 直大 92 大阪
誘導 松根  真
第11R  S級特選
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口 大樹 95 千葉
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 柴田 洋輔 92 東京
4 4 伊東 翔貴 100 福島
5 高久保雄介 100 京都
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 野木 義規 72 北海
6 8 有坂 直樹 64 秋田
9 宮内 善光 88 群馬
誘導 長正路 樹
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 勇人 90 埼玉
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 森川 大輔 92 岐阜
5 6 竹山 陵太 91 宮城
7 稲村 成浩 69 群馬
6 8 大矢 崇弘 107 東京
9 内藤 宣彦 67 秋田
誘導 山崎 充央