奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小倉競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F2 東京中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 建次 64 群馬
2 2 高橋謙太郎 84 岩手
3 3 内村 哲也 62 山口
4 4 渡辺 雄太 100 福島
5 5 桜井 宏樹 98 東京
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 松尾 正人 66 熊本
誘導 横田 政直
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 力彦 90 大分
2 2 岡田 大門 87 愛知
3 3 酒井 大樹 82 静岡
4 4 佐藤 康恭 94 福島
5 5 三澤 勝成 83 宮城
6 6 田仲  剛 51 埼玉
7 武笠 貴太 92 埼玉
誘導 内海 雅夫
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 吉成 貴博 97 熊本
3 3 久保田 敦 76 群馬
4 4 久冨 久貴 50 福岡
5 5 古屋 孝一 62 愛知
6 6 渋川 聡士 84 新潟
7 吉田 篤史 109 奈良
誘導 豊田 一馬
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 石渡 英樹 71 千葉
3 3 樋口 瑛土 109 東京
4 4 大網 俊昭 62 千葉
5 5 坂本 敏也 93 北海
6 6 前田 義秋 52 栃木
7 中武 克雄 57 大阪
誘導 櫻井 紀幸
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 多田  司 51 大阪
2 2 鶴  良生 111 福岡
3 3 市山 芳宏 71 徳島
4 4 渋谷 征広 91 静岡
5 5 田村 博之 69 徳島
6 6 三浦  綾 105 宮城
7 肥後 公允 91 奈良
誘導 小林 潤二
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 佐山 俊樹 97 埼玉
3 3 石田 岳彦 89 岩手
4 4 浅野  徹 85 千葉
5 竹山 慶太 105 宮城
5 6 長田 彰人 95 宮城
7 晴山 裕之 77 東京
6 8 浦山 一栄 72 東京
9 浦野 慈生 103 神奈
誘導 横田 政直
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:48  締切予定 18:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 政幸 90 埼玉
2 2 旭 健太郎 73 神奈
3 3 本馬  陵 99 福島
4 4 石井 和明 105 群馬
5 松山 正和 76 静岡
5 6 物部 国治 76 東京
7 浅沼 聖士 87 静岡
6 8 鈴木 健一 69 福島
9 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 内海 雅夫
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 和宏 88 宮城
2 2 渡邉 藤男 57 栃木
3 3 中川 慶一 91 千葉
4 4 早坂 道義 88 栃木
5 椿  佳友 64 北海
5 6 石橋 伸和 88 千葉
7 笠松 将太 100 埼玉
6 8 石川 一浩 57 静岡
9 金成 和幸 88 福島
誘導 豊田 一馬
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 祐弥 87 神奈
2 2 関  智晴 89 新潟
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 山崎 輝夫 99 埼玉
5 高塩 讓次 90 栃木
5 6 山口 大助 88 群馬
7 石井  毅 74 神奈
6 8 菊池竣太朗 111 静岡
9 朝秀  忠 68 茨城
誘導 櫻井 紀幸
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 久木原 洋 97 埼玉
2 2 金野 俊秋 92 岩手
3 3 遠藤 勝行 73 静岡
4 4 中野  良 83 北海
5 川村 昭弘 81 新潟
5 6 鈴木 宏章 80 栃木
7 渡辺福太郎 103 神奈
6 8 白石 大輔 88 福島
9 長岡  豪 91 群馬
誘導 小林 潤二