和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、名古屋、岐阜、奈良、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 G3 オランダ王国友好杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孔明 91 熊本
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 月森 亮輔 101 岡山
4 4 疋田  敏 59 愛知
5 山崎 充央 79 東京
5 6 清水 剛志 103 福井
7 大屋 健司 87 広島
6 8 廣川 泰昭 90 愛媛
9 松尾  透 96 福岡
誘導 小原 将通
第2R  S級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷田 泰平 93 岐阜
2 2 守谷 陽介 87 岡山
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 滝本 泰行 107 岡山
5 古川 貴之 93 佐賀
5 6 野口 正則 105 奈良
7 松岡 篤哉 97 岐阜
6 8 金山 栄治 72 滋賀
9 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 安部 龍文
第3R  S級選抜
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 酒井 拳蔵 109 大阪
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 原  誠宏 91 香川
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 木村  弘 100 青森
9 津村洸次郎 101 福岡
誘導 加藤 大輔
第4R  S級選抜
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 洋平 89 神奈
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 中村  淳 69 栃木
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 近藤  保 95 千葉
5 6 日当 泰之 92 青森
7 市橋司優人 103 福岡
6 8 須藤  誠 92 千葉
9 中田 健太 99 埼玉
誘導 大竹 慎吾
第5R  S級選抜
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 天田 裕輝 91 群馬
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 安東 宏高 90 大分
4 4 村上 直久 95 神奈
5 三谷 政史 93 奈良
5 6 山田 和巧 87 神奈
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 木村 直隆 86 兵庫
9 新納 大輝 103 鹿児
誘導 菅原  晃
第6R  S級S企画
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 武藤 龍生 98 埼玉
3 3 小橋 秀幸 85 青森
4 4 北川大五郎 103 大阪
5 5 橋本  強 89 愛媛
6 6 若松 孝之 96 三重
7 堀内 俊介 107 神奈
誘導 萱島 大介
第7R  S級特選
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 加藤 圭一 85 神奈
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 坂上 樹大 80 石川
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 柳谷  崇 87 岡山
7 坂本健太郎 86 福岡
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 吉村 和之 80 岐阜
誘導 小原 将通
第8R  S級特選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 阿部 大樹 94 埼玉
4 4 小川  巧 57 岡山
5 畑段 嵐士 105 京都
5 6 濱口 健二 60 高知
7 水谷 良和 70 愛知
6 8 山田 敦也 88 北海
9 牧  剛央 80 大分
誘導 安部 龍文
第9R  S級特選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 小林 泰正 113 群馬
3 3 木村 隆弘 91 徳島
4 4 白戸淳太郎 74 神奈
5 久米 康平 100 徳島
5 6 児玉慎一郎 76 香川
7 小野 大介 91 福島
6 8 布居 寛幸 72 和歌
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 加藤 大輔
第10R  S級特秀
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 筒井 敦史 85 岡山
4 4 小岩 大介 90 大分
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 西田 雅志 82 広島
7 五日市 誠 89 青森
6 8 新山 将史 98 青森
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 大竹 慎吾
第11R  S級特秀
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 皿屋  豊 111 三重
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 山中 貴雄 90 高知
5 宿口 陽一 91 埼玉
5 6 古川 尚耶 92 栃木
7 香川 雄介 76 香川
6 8 大塚健一郎 82 大分
9 佐々木雄一 83 福島
誘導 萱島 大介
第12R  S級決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 大槻 寛徳 85 宮城
5 6 簗田 一輝 107 静岡
7 稲垣 裕之 86 京都
6 8 坂本 貴史 94 青森
9 松井 宏佑 113 神奈
誘導 菅原  晃