ナイター開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

別府競輪場 F1 第13回サンヨーコーヒー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒木 真慈 69 熊本
2 2 小川 達也 93 静岡
3 3 藤田  真 89 兵庫
4 4 勝俣  亮 82 神奈
5 渡邉 泰夫 62 大阪
5 6 川本 琢也 100 岡山
7 中島 義之 68 京都
6 8 赤松 誠一 61 高知
9 松田 直也 92 大分
誘導 木田庄太郎
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:48  締切予定 16:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高倉 俊宏 93 福岡
2 2 友永 龍介 101 山口
3 3 笹川 竜治 71 新潟
4 4 川島  勝 89 長崎
5 船曳 義之 83 香川
5 6 岡田 雅也 88 高知
7 三浦平志郎 100 秋田
6 8 山下 茂樹 65 大阪
9 田中 弘章 68 福岡
誘導 梶原 恵介
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 宣成 113 長野
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 勝部 貴博 105 福岡
4 4 原  清孝 98 沖縄
5 里見 恒平 99 千葉
5 6 永井  亮 89 北海
7 内山  拓 88 福岡
6 8 黒川  渉 103 滋賀
9 土屋  仁 84 茨城
誘導 魚屋 周成
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:34  締切予定 17:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 将人 75 愛知
2 2 薦田 将伍 113 愛媛
3 3 高橋 大輝 111 秋田
4 4 赤星 俊光 86 熊本
5 神田 宏行 62 埼玉
5 6 中村 賢二 97 愛知
7 小原 将通 92 大分
6 8 楠野 史尭 105 埼玉
9 三谷 幸宏 67 北海
誘導 木田庄太郎
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:57  締切予定 17:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口  守 94 山口
2 2 森山 昌昭 67 福岡
3 3 高橋 晋也 115 福島
4 4 篠田  樹 113 大分
5 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 6 清水 吉康 85 東京
7 平坂 典也 61 広島
6 8 渡会 啓介 83 愛知
9 渋谷  錬 103 神奈
誘導 梶原 恵介
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 櫻井 太士 94 岡山
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 小笠原昭太 76 青森
5 大久保直也 85 徳島
5 6 松岡晋乃介 109 岐阜
7 阿部 兼士 93 福岡
6 8 山本  奨 94 岡山
9 植草 亮介 90 千葉
誘導 魚屋 周成
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:43  締切予定 18:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅原  晃 85 大分
2 2 石井  毅 74 神奈
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 古城 英之 78 広島
5 新山 将史 98 青森
5 6 山田 義彦 92 埼玉
7 津村洸次郎 101 福岡
6 8 田中 孝彦 91 静岡
9 富  弥昭 76 山口
誘導 加藤 大輔
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 19:06  締切予定 19:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤  保 95 千葉
2 2 室井 竜二 65 徳島
3 3 中村 雅仁 90 熊本
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 渡邉 豪大 107 静岡
5 6 掛水 泰範 98 高知
7 古川 尚耶 92 栃木
6 8 西田 将士 105 長崎
9 廣田 敦士 107 三重
誘導 萱島 大介
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 竜二 76 熊本
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 金成 和幸 88 福島
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 蓮井 祐輝 93 香川
5 6 瓜生 崇智 109 熊本
7 三浦 稔希 76 愛知
6 8 小宮  剛 82 東京
9 小林 卓人 79 大阪
誘導 利根 正明
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内  翼 109 広島
2 2 小林 圭介 83 茨城
3 3 紫原 政文 61 福岡
4 4 河上 陽一 99 千葉
5 土岐 幹多 83 岐阜
5 6 泉  慶輔 99 宮城
7 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 8 佐藤  壮 100 千葉
9 一戸 康宏 101 埼玉
誘導 加藤 大輔
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 達也 79 岡山
2 2 伊藤 大志 86 青森
3 3 畑段 嵐士 105 京都
4 4 山内 卓也 77 愛知
5 新田 康仁 74 静岡
5 6 佐藤 悦夫 86 栃木
7 野原 雅也 103 福井
6 8 佐藤 幸治 92 長崎
9 尾崎  剛 79 埼玉
誘導 萱島 大介