ミッドナイト開催 宇都宮、奈良競輪 通常賭式発売中!     高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  松阪、福井競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 F2 モーニング競輪サテライト宮崎杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 08:55  締切予定 08:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木太生雄 58 静岡
2 2 伊加 哲也 70 岡山
3 3 高尾 剛文 66 福岡
4 4 鈴木 秀明 62 静岡
5 5 三浦 大輝 111 宮城
6 6 近藤 幸徳 52 愛知
7 中里福太郎 113 長崎
誘導 江頭 幹人
第2R  A級チ一般
発走時間 09:20  締切予定 09:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎 章徳 113 佐賀
2 2 妹尾 英信 67 岡山
3 3 元砂 海人 113 奈良
4 4 野口誠一郎 61 長崎
5 5 濱田昭一郎 67 鹿児
6 6 竹村 達也 99 高知
7 城木 健治 95 愛知
誘導 藤野 貴章
第3R  A級チ選抜
発走時間 09:45  締切予定 09:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤崎 優輝 95 福岡
2 2 及川 裕奨 86 岩手
3 3 山田  武 87 群馬
4 4 岡崎 克政 92 岡山
5 5 江口 晃正 75 長崎
6 6 鈴木 祥高 83 埼玉
7 齋藤 和也 78 福島
誘導 中山 匡男
第4R  A級チ選抜
発走時間 10:10  締切予定 10:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 雅也 84 静岡
2 2 田村 裕也 113 徳島
3 3 南雲 孝之 54 東京
4 4 平川 雅晃 107 長野
5 5 幸津  博 78 徳島
6 6 滝沢  修 56 埼玉
7 山崎 明寛 81 千葉
誘導 江頭 幹人
第5R  A級チ決勝
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 東  隆之 100 宮崎
2 2 舟山 佑京 113 新潟
3 3 樋口 瑛土 109 東京
4 4 井上 典善 66 千葉
5 5 佐山 寛明 113 滋賀
6 6 伊藤 之人 90 東京
7 久保田 敦 76 群馬
誘導 藤野 貴章
第6R  A級特一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 有馬 雄二 90 奈良
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 中園 朋亨 93 福岡
5 古寺 伸洋 78 埼玉
5 6 本田  博 67 宮崎
7 下岡 優季 105 愛知
6 8 大森  績 59 愛媛
9 中村弘之輔 109 北海
誘導 原   司
第7R  A級特一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 繁樹 93 京都
2 2 橋本 忠延 53 高知
3 3 佐々木浩三 50 佐賀
4 4 本馬  鎌 109 福島
5 友永 龍介 101 山口
5 6 鈴木  守 61 神奈
7 魚屋 周成 99 大分
6 8 阿部 博之 82 東京
9 児玉 利文 76 岐阜
誘導 小林 弘和
第8R  A級特選
発走時間 12:04  締切予定 11:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 森岡 正臣 75 高知
2 2 山崎 岳志 74 佐賀
3 3 遠藤 勝弥 109 静岡
4 4 高橋 佑輔 96 神奈
5 内村 竜也 93 山口
5 6 高田 隼人 88 千葉
7 竹元 太志 107 福岡
6 8 安東 英博 87 大分
9 吉岡伸太郎 105 愛媛
誘導 中山 匡男
第9R  A級特選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 高裕 96 東京
2 2 松岡晋乃介 109 岐阜
3 3 荒木 真慈 69 熊本
4 4 芝田 和之 77 埼玉
5 布居 大地 111 和歌
5 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 山崎 光展 93 京都
6 8 高野 輝彰 83 愛知
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 原   司
第10R  A級決勝
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 義和 94 鹿児
2 2 菊池竣太朗 111 静岡
3 3 大石 崇晴 109 大阪
4 4 藤原俊太郎 111 岡山
5 酒井 拳蔵 109 大阪
5 6 井上 将志 98 福岡
7 小川  巧 57 岡山
6 8 三浦 翔大 98 宮城
9 小林  令 109 山梨
誘導 小林 弘和