武雄競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、伊東温泉、名古屋、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 09:00  締切予定 08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 石貞 有基 100 兵庫
2 2 村上 清隆 53 山口
3 3 佐藤 康恭 94 福島
4 4 原  敬次 60 佐賀
5 5 郷坪 和博 70 神奈
6 6 竹下  翔 101 熊本
7 山田 耕司 71 徳島
誘導 田村 英輝
第2R  A級チ一般
発走時間 09:25  締切予定 09:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 龍門慎太郎 96 岡山
2 2 川添 輝彦 56 沖縄
3 3 長谷川辰徳 89 埼玉
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 5 後藤 浩二 61 徳島
6 6 岡  俊行 80 高知
7 善方 政美 82 福島
誘導 藤田 洋平
第3R  A級チ準決
発走時間 09:50  締切予定 09:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小畑 勝広 115 茨城
2 2 升澤 祥晃 71 愛媛
3 3 中川 貴史 79 三重
4 4 高浜 裕一 69 宮城
5 5 竹村 達也 99 高知
6 6 神田 聖治 61 三重
7 山村 慮太 97 大阪
誘導 滝山  実
第4R  A級チ準決
発走時間 10:15  締切予定 10:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤亀 浩司 60 福岡
2 2 浅見  隼 115 東京
3 3 中川 昌久 94 茨城
4 4 藤田 享市 60 滋賀
5 5 竹野 行登 64 鹿児
6 6 榎田 浩二 47 大阪
7 岩谷 拓磨 115 福岡
誘導 田村 浩章
第5R  A級チ準決
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 公一 86 徳島
2 2 小林 和彦 82 群馬
3 3 磯島 成介 115 青森
4 4 小林 大能 87 千葉
5 5 伊東 拓也 95 群馬
6 6 市山 芳宏 71 徳島
7 野口 修平 105 神奈
誘導 室井 竜二
第6R  A級特一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 哲也 99 愛知
2 2 中山 善仁 73 新潟
3 3 米丸 俊成 72 熊本
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 玉村 元気 101 香川
5 6 増成 富夫 66 岡山
7 工藤 考生 90 埼玉
6 8 田村 光昭 67 広島
9 宮司 周郎 82 愛知
誘導 田村 英輝
第7R  A級特一般
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口  守 94 山口
2 2 加藤 大輔 87 大分
3 3 若林 耕司 87 群馬
4 4 小川 大地 98 愛知
5 下沖 功児 95 宮崎
5 6 有馬 雄二 90 奈良
7 木村  勉 79 徳島
6 8 新井僚太郎 100 山梨
9 河野 克也 71 兵庫
誘導 藤田 洋平
第8R  A級準決勝
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 金野 俊秋 92 千葉
2 2 三好 陽一 88 愛媛
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 塩川真一郎 74 広島
5 丸山 貴秀 89 秋田
5 6 太田 貴之 88 宮城
7 武田 良太 88 愛媛
6 8 榊原  洋 85 岡山
9 表  大暁 82 富山
誘導 滝山  実
第9R  A級準決勝
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 相澤 政宏 99 宮城
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 住村  実 82 徳島
5 笹川 竜治 71 新潟
5 6 平川慎太郎 105 佐賀
7 櫻井 太士 94 岡山
6 8 秋山 貴宏 89 佐賀
9 窪田 陽介 90 滋賀
誘導 田村 浩章
第10R  A級準決勝
発走時間 12:54  締切予定 12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 颯馬 115 沖縄
2 2 二條 祐也 97 徳島
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 宮澤  晃 75 山梨
5 田中 雅史 79 愛知
5 6 清水 邦章 68 香川
7 山田 晃久 77 石川
6 8 増田 利明 81 静岡
9 山下 一輝 96 山口
誘導 室井 竜二