岸和田競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  平塚、大垣、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F2 四国新聞社杯&RNC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹村 達也 99 高知
2 2 久保田奉文 86 福井
3 3 藤崎 優輝 95 福岡
4 4 山下 豊彦 54 三重
5 5 大林 亮介 86 香川
6 6 浜田 翔平 111 大阪
7 中村 大和 87 大分
誘導 福田  博
第2R  A級チ予選
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 孝一 62 愛知
2 2 今村 康志 66 福岡
3 3 久冨  武 79 岡山
4 4 阿部 亮治 64 広島
5 5 城木 健治 95 愛知
6 6 下岡 将也 111 三重
7 川添 輝彦 56 沖縄
誘導 清水 邦章
第3R  A級チ予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱田昭一郎 67 鹿児
2 2 奥出健士郎 99 福井
3 3 石川 修三 69 山口
4 4 秋永 共之 90 福岡
5 5 小谷 文吾 79 三重
6 6 羽田 真司 67 徳島
7 徳丸 佳克 46 兵庫
誘導 福田  博
第4R  A級チ予選
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 長澤 和光 74 福井
2 2 加藤 正法 96 愛知
3 3 平尾 一晃 111 長崎
4 4 高井 広明 58 岐阜
5 5 五十嵐博一 79 熊本
6 6 西村 将己 78 福岡
7 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 清水 邦章
第5R  A級チ予選
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 松中 宏樹 84 熊本
3 3 辻本 兼市 66 兵庫
4 4 千原 洋晋 78 和歌
5 5 橋本 勝弘 89 愛媛
6 6 阪本 大志 95 長崎
7 清水  通 78 香川
誘導 山本栄太郎
第6R  A級特予選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小塚  潤 86 愛知
2 2 別所 英幸 83 福岡
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 中尾  翔 107 岡山
5 樋口 奨平 87 富山
5 6 北田 昭志 66 愛媛
7 竹元 太志 107 福岡
6 8 野口誠一郎 61 長崎
9 小出 慎也 109 和歌
誘導 森安 崇之
第7R  A級特予選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 四元 慎也 77 宮崎
2 2 奥出  良 109 石川
3 3 山本 宏明 83 徳島
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 吉武信太朗 107 愛媛
5 6 安部 龍文 94 大分
7 鈴木 幸紀 78 三重
6 8 石田 將剛 87 和歌
9 森下 忠夫 69 高知
誘導 福島 武士
第8R  A級特予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 市本 隆司 72 広島
2 2 小西 芳樹 66 大阪
3 3 寺崎 祐樹 97 熊本
4 4 藤野 一良 77 大阪
5 丸林 一孝 81 福岡
5 6 藤原 富雄 70 岡山
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 大田 啓介 73 岡山
9 井上 将志 100 兵庫
誘導 原  誠宏
第9R  A級特予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 大山 泰伸 68 香川
2 2 西川 弘資 66 三重
3 3 竹内 一暢 84 滋賀
4 4 花村 直人 71 三重
5 仙石  淳 73 滋賀
5 6 松本 琢也 95 兵庫
7 二條 祐也 97 徳島
6 8 神田 聖治 61 三重
9 野村 典嗣 109 愛媛
誘導 福島 武士
第10R  A級初特選
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 蓮井 祐輝 93 香川
3 3 冨岡 健一 64 岐阜
4 4 梶原 恵介 92 大分
5 北野 良栄 95 愛知
5 6 紀井 孝之 96 岡山
7 米原 大輔 86 沖縄
6 8 田中 俊充 76 福井
9 郡  英治 68 広島
誘導 原  誠宏
第11R  L級ガ予1
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村早耶香 112 静岡
2 2 児玉 碧衣 108 福岡
3 3 田中 まい 104 千葉
4 4 加瀬加奈子 102 新潟
5
5
中村由香里 (欠車) 102 東京
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 小坂 知子 104 岐阜
誘導 山本栄太郎
第12R  L級ガ予1
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 寛子 104 東京
2 2 奈良岡彩子 104 青森
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 増茂るるこ 102 東京
5 5 長澤  彩 106 愛知
6 6 土屋 珠里 110 栃木
7 杉沢毛伊子 104 静岡
誘導 森安 崇之