ナイター開催 いわき平、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO発売中!  取手競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 スポニチ金杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 邦章 68 香川
2 2 杉山  剛 86 福岡
3 3 辻本 達矢 99 大阪
4 4 赤松 誠一 61 高知
5 爲田  学 69 沖縄
5 6 篠田  樹 113 大分
7 辻   力 71 石川
6 8 北浦 弘幹 77 和歌
9 二條 祐也 97 徳島
誘導 内村 哲也
第2R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 功史 84 長崎
2 2 阿部 充宏 98 山口
3 3 古田 義明 79 三重
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 松永 真太 92 福岡
5 6 増成 富夫 66 岡山
7 船曳 義之 83 香川
6 8 後田 康成 75 長崎
9 甲斐下 智 64 広島
誘導 井山 和裕
第3R  A級特選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 友永 龍介 101 山口
2 2 横関 裕樹 99 岐阜
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 大利 航平 109 和歌
5 矢田  晋 94 福岡
5 6 赤星 俊光 86 熊本
7 黒木 誠一 60 兵庫
6 8 田中 和磨 113 岡山
9 柴田 祐也 94 岐阜
誘導 隅  直幸
第4R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 京都
2 2 飯塚 隼人 95 佐賀
3 3 西村  豊 84 三重
4 4 八尋 翔平 93 福岡
5 肥後 尚己 83 大阪
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 別所 英幸 83 福岡
6 8 藤田 洋平 93 徳島
9 松田  大 98 富山
誘導 久保田泰弘
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 梓乃 102 山口
2 2 加藤  舞 116 秋田
3 3 出水 菜央 116 大阪
4 4 梅田 夕貴 108 福岡
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 島田 優里 108 奈良
7 飯田よしの 106 東京
誘導 内村 哲也
第6R  S級一般
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 祐弥 87 神奈
2 2 増原 正人 98 広島
3 3 屋良 朝春 94 沖縄
4 4 廣川 泰昭 90 愛媛
5 石川 裕二 99 茨城
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 門田  凌 111 愛媛
6 8 齋藤 友幸 90 静岡
9 大野 悟郎 83 大分
誘導 隅  貴史
第7R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 泰三 72 山口
2 2 川口 満宏 58 東京
3 3 飯田 裕次 97 福岡
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 丹波 靖貴 74 岡山
5 6 掛水 泰範 98 高知
7 片岡 迪之 93 岡山
6 8 梶應 弘樹 57 愛媛
9 野口 大誠 105 熊本
誘導 桑原 大志
第8R  S級特選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 畑段 嵐士 105 京都
4 4 吉田 裕全 90 埼玉
5 望月裕一郎 65 静岡
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 大塚  玲 89 神奈
6 8 村上 卓茂 84 愛知
9 松崎 貴久 82 富山
誘導 隅  直幸
第9R  S級特選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 樹大 80 石川
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 笹倉 慎也 91 富山
5 6 吉原 友彦 83 神奈
7 大屋 健司 87 広島
6 8 伊藤 稔真 111 三重
9 白戸淳太郎 74 神奈
誘導 久保田泰弘
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西 叶美 112 愛知
2 2 奥井  迪 106 東京
3 3 白井美早子 102 大阪
4 4 荒牧 聖未 102 栃木
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 加藤  恵 112 青森
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 井山 和裕
第11R  A級決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 一輝 96 山口
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 篠原 英雄 81 高知
5 橋本 瑠偉 113 佐賀
5 6 田中 俊充 76 福井
7 屋宜 浩二 97 沖縄
6 8 魚屋 周成 99 大分
9 藤原俊太郎 111 岡山
誘導 隅  貴史
第12R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 高原 仁志 85 徳島
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 渡部 幸訓 89 福島
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 伊早坂駿一 105 茨城
7 早坂 秀悟 90 宮城
6 8 松尾信太郎 92 福岡
9 和田  圭 92 宮城
誘導 桑原 大志