ナイター開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

広島競輪場 F1 サテライト山陽カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤紳一朗 82 青森
2 2 大山 泰伸 68 香川
3 3 甲斐下 智 64 広島
4 4 尾崎 勝弘 66 徳島
5 5 外山 三平 88 愛知
6 岡崎 克政 92 岡山
6 7 田中 智也 74 静岡
8 高橋 成英 89 愛知
誘導 志村 達也
第2R  A級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 井山 和裕 84 山口
2 2 佐藤  明 77 静岡
3 3 中村 秀幸 60 高知
4 4 吉成 晃一 92 熊本
5 5 山崎 泰己 101 岡山
6 阿部 亮治 64 広島
6 7 藤田 洋平 93 徳島
8 小野寺悠太 97 福島
誘導 橋村 法男
第3R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 篤史 109 奈良
2 2 金子周一郎 78 埼玉
3 3 古閑 良介 73 福岡
4 4 西村 行貴 92 東京
5 中澤 孝之 56 大阪
5 6 煤賀 隆幸 75 秋田
7 永田 修一 90 熊本
6 8 舘  真成 98 茨城
9 高鍋 邦彰 95 福岡
誘導 古川 大輔
第4R  A級特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井  將 113 広島
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 田中 勝仁 93 千葉
4 4 樋口 瑛土 109 東京
5 隅  貴史 91 山口
5 6 佐々木浩三 50 佐賀
7 鈴木 規純 75 福島
6 8 井上 雄三 88 埼玉
9 滝山  実 84 徳島
誘導 志村 達也
第5R  A級特選
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 深澤 伸介 76 静岡
2 2 山田 祥明 97 岐阜
3 3 和田 誠寿 103 広島
4 4 檀  雄二 66 福岡
5 土屋 壮登 101 埼玉
5 6 志水 祐彦 94 大阪
7 外崎 一成 94 北海
6 8 安部 龍文 94 大分
9 今村麟太郎 111 高知
誘導 橋村 法男
第6R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 佳孝 88 千葉
2 2 伊藤 大彦 89 徳島
3 3 那須 久幸 71 福岡
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 和田 禎嗣 99 埼玉
5 6 野口 正則 105 奈良
7 吉原 友彦 83 神奈
6 8 中石 昌芳 81 広島
9 新納 大輝 103 鹿児
誘導 才迫  開
第7R  S級一般
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 中村 一将 86 兵庫
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 郡  英治 68 広島
5 6 磯島 康祐 105 青森
7 阿久津 修 88 栃木
6 8 朝日  勇 74 愛知
9 濱口 健二 60 高知
誘導 大川 龍二
第8R  S級特選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 伊藤 稔真 111 三重
4 4 米原 大輔 86 沖縄
5 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 6 巴  直也 101 神奈
7 長田 祐弥 87 神奈
6 8 石丸 寛之 76 岡山
9 伊藤 正樹 71 愛知
誘導 才迫  開
第9R  S級特選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 智哉 96 大阪
2 2 松尾信太郎 92 福岡
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 丹波 靖貴 74 岡山
5 神田 紘輔 100 大阪
5 6 保科 千春 100 宮城
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 服部 克久 90 熊本
9 紺野 哲也 69 宮城
誘導 大川 龍二
第10R  A級決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 今岡 徹二 111 広島
3 3 原田  隆 77 大阪
4 4 坂井  洋 115 栃木
5 柏木 伸介 84 静岡
5 6 沖本 尚織 87 広島
7 佐々木翔一 93 佐賀
6 8 原岡泰志郎 100 千葉
9 下岡 優季 105 愛知
誘導 古川 大輔
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 大塚 英伸 82 静岡
3 3 河合 佑弥 113 東京
4 4 山下  渡 91 茨城
5 室井 健一 69 徳島
5 6 佐藤 清之 93 千葉
7 坂本 亮馬 90 福岡
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 竹内 智彦 84 宮城
誘導 石田 洋秀