松山競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、川崎、大垣、奈良、岸和田競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 大阪S55周年記念 S阪神C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:32  締切予定 10:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷田公則 88 福島
2 2 樋口 絢土 96 東京
3 3 伊藤  翼 94 神奈
4 4 村上 順規 80 新潟
5 町田 勝志 76 静岡
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 豊田 一馬 73 群馬
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 安坂 洋一 79 神奈
誘導 菊谷 信一
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶原 秀庸 77 大阪
2 2 山田慎一郎 89 神奈
3 3 吉竹 雄城 99 静岡
4 4 関   敬 81 栃木
5 外山 三平 88 愛知
5 6 小林 大能 87 千葉
7 北村 匡章 71 静岡
6 8 早川 成矢 78 埼玉
9 石井  孝 68 千葉
誘導 河元  茂
第3R  A級選抜
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 英二 76 東京
2 2 川西 亮介 86 和歌
3 3 橋本 大祐 80 岐阜
4 4 後藤 純平 78 福井
5 田島 浩二 84 三重
5 6 瀧本 匡平 97 愛知
7 亀井 雅斗 75 群馬
6 8 木下  章 61 長野
9 樫村 伸平 99 兵庫
誘導 大矢 勝也
第4R  A級準決勝
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 竜史 96 静岡
2 2 松田 治之 73 大阪
3 3 工藤 政志 84 青森
4 4 田中 誇士 103 静岡
5 中澤 孝之 56 大阪
5 6 古屋 孝一 62 愛知
7 石口 慶多 103 兵庫
6 8 杉山 正和 59 三重
9 馬場 和広 98 埼玉
誘導 菊谷 信一
第5R  A級準決勝
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 起也 92 富山
2 2 望月 一成 111 静岡
3 3 松澤 敬輔 97 宮城
4 4 中島 義之 68 京都
5 川口 聖翔 100 三重
5 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 和泉田喜一 59 千葉
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 田中 俊充 76 福井
誘導 河元  茂
第6R  A級準決勝
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  隆 77 大阪
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 三好恵一郎 99 群馬
4 4 塚本 貴雄 70 岐阜
5 田頭 寛之 109 京都
5 6 白崎 芳典 86 福井
7 池上 孝之 69 兵庫
6 8 竹山 慶太 105 宮城
9 伊藤 一貴 72 栃木
誘導 金田健一郎
第7R  S級一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山 悠也 89 秋田
2 2 原  真司 86 岐阜
3 3 池田 浩士 86 佐賀
4 4 吉川 嘉斗 105 徳島
5 土屋 裕二 81 静岡
5 6 山田 哲也 99 愛知
7 木村 貴宏 80 茨城
6 8 山崎 将幸 92 宮城
9 小川 賢人 103 福岡
誘導 中井 勇介
第8R  S級一般
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 布居 寛幸 72 和歌
3 3 佐藤 朋也 89 秋田
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 山田 敦也 88 北海
5 6 本郷 雄三 99 熊本
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 丹波 孝佑
第9R  S級準決勝
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 野本 翔太 91 高知
5 岡本  総 105 愛知
5 6 中村 良二 81 福岡
7 谷口 遼平 103 三重
6 8 菅原 裕太 100 静岡
9 竹内  翼 109 広島
誘導 中井 勇介
第10R  S級準決勝
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 三登 誉哲 100 広島
7 大坪 功一 81 福岡
6 8 武井 大介 86 千葉
9 川村 晃司 85 京都
誘導 丹波 孝佑
第11R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 尾崎  剛 79 埼玉
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 佐々木則幸 79 高知
5 6 中澤 央治 59 大阪
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 小林 信晴 83 愛知
9 小森 貴大 111 福井
誘導 金田健一郎