武雄競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、伊東温泉、名古屋、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1 西日本C・デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 英昭 75 静岡
2 2 木本 賢二 69 大阪
3 3 宮本 龍一 92 福岡
4 4 瀧本 匡平 97 愛知
5 三木 健治 73 沖縄
5 6 中畑 利英 67 和歌
7 小川 将人 75 愛知
6 8 取鳥 敬一 69 岡山
9 後藤 祐貴 103 兵庫
誘導 池田 智毅
第2R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻本 達矢 99 大阪
2 2 永井 隆一 83 東京
3 3 篠田  樹 113 大分
4 4 大窪 輝之 72 熊本
5 大川 栄二 70 和歌
5 6 古川 大輔 99 広島
7 西浦 仙哉 73 三重
6 8 阿部 康雄 68 新潟
9 良永 浩一 86 福岡
誘導 川西 亮介
第3R  A級選抜
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 坂本 昌宏 91 青森
3 3 白崎 芳典 86 福井
4 4 阿部  弘 99 高知
5 布居 大地 111 和歌
5 6 長岡  豪 91 群馬
7 河村 章憲 83 京都
6 8 中井 勇介 100 大阪
9 菱沼 元樹 111 埼玉
誘導 千原 洋晋
第4R  A級準決勝
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 政志 84 青森
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 中澤 孝之 56 大阪
4 4 井上  嵩 97 愛知
5 元砂 勇雪 103 奈良
5 6 田中 洋輔 84 宮崎
7 花田 将司 99 千葉
6 8 寺林 正秋 93 宮城
9 今村麟太郎 111 高知
誘導 池田 智毅
第5R  A級準決勝
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 寺沼 将彦 111 東京
3 3 植木 和広 98 神奈
4 4 小田倉勇二 91 栃木
5 吉川 起也 92 富山
5 6 甲斐下 智 64 広島
7 大西 貴晃 101 大分
6 8 藤原 清隆 87 静岡
9 新井 剛央 86 埼玉
誘導 川西 亮介
第6R  A級準決勝
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 戸伏 康夫 96 岡山
3 3 山口  翼 98 茨城
4 4 畠山 裕行 82 神奈
5 友永 龍介 101 山口
5 6 渡邊 颯太 109 静岡
7 富永 益生 66 愛知
6 8 徳吉 広紀 84 福岡
9 齋藤 和伸 91 埼玉
誘導 東口 善朋
第7R  S級一般
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下 貴之 81 埼玉
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 上田  隼 97 岐阜
4 4 小原 唯志 101 茨城
5 5 佐々木省司 86 青森
6 磯島 康祐 105 青森
6 7 阿久津 修 88 栃木
8 辰己  豊 86 奈良
誘導 中野 彰人
第8R  S級一般
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 寛幸 72 和歌
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 岩本 和也 76 石川
4 4 廣川 泰昭 90 愛媛
5 伊原 弘幸 90 福井
5 6 堀  兼壽 105 岐阜
7 山田 敦也 88 北海
6 8 関根健太郎 100 神奈
9 小森 貴大 111 福井
誘導 小林 史也
第9R  S級準決勝
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 知也 88 神奈
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 蒔田 英彦 93 千葉
5 6 矢野 昌彦 91 栃木
7 上田 尭弥 113 熊本
6 8 阪本 正和 70 長崎
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 中野 彰人
第10R  S級準決勝
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 小川 圭二 68 徳島
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 水谷 良和 70 愛知
5 6 藤田 勝也 94 和歌
7 上原  龍 95 長野
6 8 佐藤 清之 93 千葉
9 堤   洋 75 徳島
誘導 小林 史也
第11R  S級準決勝
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 蕗澤鴻太郎 111 群馬
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 栗田 貴徳 93 愛媛
7 木暮 安由 92 群馬
6 8 望月 永悟 77 静岡
9 中井 俊亮 103 奈良
誘導 東口 善朋