ナイター開催 平塚、四日市競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  久留米競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F2 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:23  締切予定 10:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴史 79 三重
2 2 真船 拓磨 96 福島
3 3 木幡 幸仁 73 鹿児
4 4 山田  武 87 群馬
5 5 松尾 勇吾 115 熊本
6 6 藤本 辰次 62 三重
7 宮下  潤 86 神奈
誘導 布居 大地
第2R  A級チ予選
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 土居 佑次 113 高知
2 2 江頭 幹人 58 佐賀
3 3 野田 英吾 75 群馬
4 4 天野 純平 115 佐賀
5 5 菊池 崇史 61 愛媛
6 6 大河原和彦 58 群馬
7 植田 幸仁 60 熊本
誘導 石田 將剛
第3R  A級チ予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦川 大雄 87 静岡
2 2 藤崎 優輝 95 福岡
3 3 晝田宗一郎 115 岡山
4 4 今村 康志 66 福岡
5 5 細沼 健治 89 埼玉
6 6 今井 英明 71 神奈
7 池内 吾郎 65 愛媛
誘導 小出 慎也
第4R  A級チ予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 永原  徹 87 富山
2 2 南   蓮 115 和歌
3 3 青島 宗仁 51 静岡
4 4 伊藤 文秋 63 大阪
5 5 須永 勝太 98 福島
6 6 久保田奉文 86 福井
7 柴田 昌樹 79 愛知
誘導 布居 大地
第5R  A級チ予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 多田  司 51 大阪
2 2 古川  喬 99 福島
3 3 工  正信 55 広島
4 4 古賀 勝大 115 和歌
5 5 武藤 嘉伸 59 埼玉
6 6 山中  隆 63 香川
7 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 中野 智公
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 彩乃 112 群馬
2 2 出水 菜央 116 大阪
3 3 川嶋 百香 114 三重
4 4 菅田 賀子 104 宮城
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 川田 ひな 114 香川
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 石田 將剛
第7R  L級ガ予1
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口菜津子 102 高知
2 2 高橋 朋恵 108 東京
3 3 藤巻絵里佳 110 福島
4 4 吉岡 詩織 116 広島
5 5 山本 知佳 110 和歌
6 6 當銘 直美 114 愛知
7 梅田 夕貴 108 福岡
誘導 小出 慎也
第8R  A級特予選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 平尾 一晃 111 長崎
2 2 田中 俊充 76 福井
3 3 中村美千隆 80 兵庫
4 4 山根 泰道 64 岡山
5 上吹越直樹 86 鹿児
5 6 井上 将志 100 兵庫
7 佐々木英之 78 香川
6 8 森下 忠夫 69 高知
9 中川 繁樹 93 京都
誘導 堺  文人
第9R  A級特予選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田 誠寿 103 広島
2 2 山崎  晃 95 石川
3 3 白川 有司 76 福岡
4 4 水木 裕聡 96 高知
5 仲山  桂 66 熊本
5 6 山口 龍也 111 長崎
7 西郷  剛 69 兵庫
6 8 中畑 利英 67 和歌
9 長谷 隆志 64 岡山
誘導 大川 栄二
第10R  A級特予選
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 薮  謙治 83 京都
2 2 片山 直人 87 福岡
3 3 大利 航平 109 和歌
4 4 外山 三平 88 愛知
5 米嶋 賢二 77 長崎
5 6 西川 弘資 66 三重
7 松田 治之 73 大阪
6 8 瀧本 匡平 97 愛知
9 中野 功史 84 長崎
誘導 中野 智公
第11R  A級特予選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 川島  勝 89 長崎
4 4 小西 芳樹 66 大阪
5 片折 勇輝 95 福岡
5 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 榊原  洋 85 岡山
6 8 浅見 敏也 65 愛知
9 小原 周祐 99 高知
誘導 堺  文人
第12R  A級初特選
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 裕武 88 三重
2 2 小川 祐司 96 愛媛
3 3 馬場  勇 92 熊本
4 4 太田 剛司 97 愛知
5 池野 健太 109 兵庫
5 6 吉川 起也 92 富山
7 宗崎 世連 100 高知
6 8 中井  護 74 滋賀
9 曽我 圭佑 113 熊本
誘導 大川 栄二