川崎競輪「桜花賞・海老澤清杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、静岡、豊橋、広島、松山、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 大松 純二 99 大阪
3 3 竹内 一暢 84 滋賀
4 4 吉田 尚作 67 大阪
5 若原 英伸 68 岐阜
5 6 小川 大地 98 愛知
7 井上 将志 100 兵庫
6 8 相澤 恵一 95 宮城
9 浅野 将弘 90 岐阜
誘導 中野 智公
第2R  A級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 乾  庄平 95 滋賀
2 2 増田 利明 81 静岡
3 3 林  洋二 82 岐阜
4 4 葉狩 伸泰 78 大阪
5 下岡 優季 105 愛知
5 6 樋口有樹郎 98 兵庫
7 塚本 貴雄 70 岐阜
6 8 関   敬 81 栃木
9 薮  謙治 83 京都
誘導 大利 航平
第3R  A級選抜
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 鰐渕 正利 65 愛知
4 4 山出 裕幸 90 福井
5 小西 芳樹 66 大阪
5 6 細川 貴雄 53 愛知
7 笹川 竜治 71 新潟
6 8 三橋 政弘 69 和歌
9 塚本 勝士 81 栃木
誘導 岡田  篤
第4R  A級準決勝
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥越 靖弘 77 愛知
2 2 佐々木健司 76 青森
3 3 西谷 岳文 93 京都
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 坂本 拓也 111 福島
5 6 井上 雄三 88 埼玉
7 布居  翼 109 和歌
6 8 橋本 紀彰 90 茨城
9 谷本 奨輝 107 富山
誘導 中野 智公
第5R  A級準決勝
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 末木 浩二 109 山梨
2 2 藤井 孝則 82 兵庫
3 3 吉川 起也 92 富山
4 4 鮒田 博文 79 三重
5 落合 達彦 96 静岡
5 6 北浦 弘幹 77 和歌
7 寺林 正秋 93 宮城
6 8 福永 大智 113 大阪
9 水野 悟志 94 静岡
誘導 大利 航平
第6R  A級準決勝
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  大輔 76 京都
2 2 出口 眞浩 63 神奈
3 3 深井 高志 63 東京
4 4 関  智晴 89 新潟
5 小林 史也 107 和歌
5 6 吉澤  賢 94 千葉
7 大洞 翔平 100 岐阜
6 8 舘  真成 98 茨城
9 松田 治之 73 大阪
誘導 中野 彰人
第7R  S級一般
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木孝司 84 青森
2 2 森安 崇之 84 香川
3 3 小林 則之 85 静岡
4 4 戸伏 康夫 96 岡山
5 神田  龍 105 三重
5 6 近藤 寛央 97 東京
7 藤田 昌宏 82 岡山
6 8 柴田功一郎 79 神奈
9 近藤 誠二 80 香川
誘導 布居 寛幸
第8R  S級一般
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孔明 91 熊本
2 2 高久保雄介 100 京都
3 3 宮下 貴之 81 埼玉
4 4 上田 裕和 86 三重
5 木村 隆弘 91 徳島
5 6 加藤 寛治 83 愛知
7 佐々木 龍 109 神奈
6 8 山本  奨 94 岡山
9 三槻 智清 80 佐賀
誘導 藤田 勝也
第9R  S級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 小野 大介 91 福島
3 3 川口 満宏 58 東京
4 4 佐々木省司 86 青森
5 高橋 和也 91 愛知
5 6 竹山 陵太 91 宮城
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 西村 光太 96 三重
9 大塚 英伸 82 静岡
誘導 布居 寛幸
第10R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 村田 雅一 90 兵庫
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 堂村 知哉 88 福井
7 成田 健児 75 神奈
6 8 原田  礼 90 福岡
9 小笹 隼人 105 京都
誘導 藤田 勝也
第11R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 朝倉 佳弘 90 東京
4 4 中井 達郎 74 静岡
5 石塚輪太郎 105 和歌
5 6 東矢 昇太 98 熊本
7 鷲田 佳史 88 福井
6 8 小林 潤二 75 群馬
9 荒井 崇博 82 佐賀
誘導 中野 彰人