ナイター開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

向日町競輪場 F2 京竹の径賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 聖治 61 三重
2 2 中堀 光昭 101 大分
3 3 古谷 秀明 79 神奈
4 4 妹尾 英信 67 岡山
5 5 天沼 雅貴 96 埼玉
6 6 馬場 喜泰 76 埼玉
7 柴田 昌樹 79 愛知
誘導 中川 繁樹
第2R  A級チ一般
発走時間 11:07  締切予定 11:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊東 拓也 95 群馬
2 2 辻本 兼市 66 兵庫
3 3 三好 英次 75 香川
4 4 高田 大輔 88 徳島
5 5 岡田  篤 79 和歌
6 6 藤原 富雄 70 岡山
7 鈴木  守 61 神奈
誘導 奥平 充男
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  敬次 60 佐賀
2 2 田村 英輝 78 徳島
3 3 磯村 蓮太 115 愛知
4 4 栗田 弘一 60 群馬
5 5 西村 尚文 91 鹿児
6 6 櫻井 利之 101 神奈
7 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 小谷  実
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 輝久 75 秋田
2 2 俵 裕一郎 67 福岡
3 3 林  修平 99 大阪
4 4 土居 佑次 113 高知
5 5 伊藤 嘉浩 79 岐阜
6 6 海地 成仁 80 高知
7 富永 昌久 88 佐賀
誘導 河村 章憲
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 出口 倫子 116 長崎
3 3 野口諭実可 102 大分
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 島田伸二香 116 奈良
6 6 藤巻絵里佳 110 福島
7 大谷 杏奈 110 愛知
誘導 中川 繁樹
第6R  A級特一般
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 渡辺 大剛 100 京都
3 3 塩川真一郎 74 広島
4 4 東  隆之 100 宮崎
5 伊狩 知人 85 奈良
5 6 宮西  翼 100 石川
7 米丸 俊成 72 熊本
6 8 中畑 利英 67 和歌
9 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 佐野 梅一
第7R  A級特一般
発走時間 13:37  締切予定 13:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷 文康 94 広島
2 2 鰐渕 正利 65 愛知
3 3 住村  実 82 徳島
4 4 徳吉 正治 89 福岡
5 大利 航平 109 和歌
5 6 西島 貢司 64 熊本
7 吉田 彰久 80 香川
6 8 取鳥 敬一 69 岡山
9 太田 雅之 86 三重
誘導 窓場千加頼
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 修汰 115 福井
2 2 武田  亮 115 東京
3 3 松尾 勇吾 115 熊本
4 4 磯島 成介 115 青森
5 5 橋本 祐司 95 青森
6 6 斉藤 重明 71 東京
7 関谷 哲平 92 奈良
誘導 小谷  実
第9R  A級特選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 江端 隆司 103 福井
2 2 西   徹 79 石川
3 3 藤井 孝則 82 兵庫
4 4 外田 心斗 115 愛媛
5 黒木 誠一 60 兵庫
5 6 佐古 雅俊 45 広島
7 田中 俊充 76 福井
6 8 吉村 文隆 70 京都
9 是永 幸寛 94 福岡
誘導 河村 章憲
第10R  A級特選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  大輔 76 京都
2 2 太田黒大心 74 熊本
3 3 井田 晶之 113 愛知
4 4 薮  謙治 83 京都
5 梶山裕次郎 87 福岡
5 6 長谷 俊昭 56 岡山
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 岡崎 和久 78 奈良
9 鮫島 康治 111 大阪
誘導 佐野 梅一
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 橋本 佳耶 114 熊本
3 3 高木 佑真 116 神奈
4 4 坂口 楓華 112 京都
5 5 東口  純 108 石川
6 6 川田 ひな 114 香川
7 梅川 風子 112 東京
誘導 奥平 充男
第12R  A級決勝
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 京都
2 2 泉谷 元樹 101 愛知
3 3 山本 巨樹 100 大阪
4 4 高木 竜司 82 熊本
5 三宅 裕武 88 三重
5 6 片山 智晴 92 岡山
7 大竹 慎吾 55 大分
6 8 松本 卓也 98 徳島
9 横関 裕樹 99 岐阜
誘導 窓場千加頼