松山競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、川崎、大垣、奈良、岸和田競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F1 富山GRNサンダーバーズカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻   力 71 石川
2 2 白石 大輔 88 福島
3 3 海野 敦男 69 静岡
4 4 加賀美智史 87 山梨
5 5 窓場加乃敏 59 京都
6 吉松 賢二 90 群馬
6 7 亀井 宏佳 74 宮城
8 小原 伸哉 97 北海
誘導 前田 吉昭
第2R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 有坂 直樹 64 秋田
2 2 渡邉 高志 84 栃木
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 板羽 俊一 64 埼玉
5 盛田 将人 92 北海
5 6 島田 茂希 92 北海
7 関戸  努 82 宮城
6 8 奥山 雅士 65 静岡
9 本馬  鎌 109 福島
誘導 栗田 万生
第3R  A級特選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋  仁 84 茨城
2 2 中釜 章成 113 大阪
3 3 松山 正和 76 静岡
4 4 中西  司 95 神奈
5 田中 雅史 79 愛知
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 荒井 春樹 99 長野
6 8 佐野 恭太 94 静岡
9 四宮 哲郎 71 京都
誘導 宮越 孝治
第4R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 菱田 浩二 97 京都
3 3 川田  忍 87 神奈
4 4 鈴木  純 73 神奈
5 奥出  良 109 石川
5 6 北浦 弘幹 77 和歌
7 岩見  潤 71 三重
6 8 齋藤 昌弘 90 群馬
9 木本 賢二 69 大阪
誘導 前田 吉昭
第5R  A級特選
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村  豊 84 三重
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 佐藤 政利 91 新潟
4 4 窪田 陽介 90 滋賀
5 小堺 浩二 91 石川
5 6 乙川 高徳 65 東京
7 黒川  渉 103 滋賀
6 8 鷲見 逸喜 79 岐阜
9 大竹 哲也 93 静岡
誘導 栗田 万生
第6R  S級一般
発走時間 13:04  締切予定 12:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 門田  凌 111 愛媛
4 4 菅原  晃 85 大分
5 5 稲村 好将 81 群馬
6 伊原 克彦 91 福井
6 7 原田  礼 90 福岡
8 竹内 公亮 86 岐阜
誘導 山田 晃久
第7R  S級一般
発走時間 13:34  締切予定 13:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 真一 79 東京
2 2 新井 秀明 85 熊本
3 3 才迫  開 101 広島
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 森山 智徳 98 熊本
5 6 河村 章憲 83 京都
7 大西  祐 91 香川
6 8 大屋 健司 87 広島
9 桑原  亮 91 福岡
誘導 松崎 貴久
第8R  S級特選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 忠克 71 石川
2 2 川崎 健次 88 神奈
3 3 西岡 正一 84 和歌
4 4 中井 達郎 74 静岡
5 岸澤 賢太 91 埼玉
5 6 原  誠宏 91 香川
7 小野 大介 91 福島
6 8 佐藤 一伸 94 福島
9 長尾 拳太 103 岐阜
誘導 宮越 孝治
第9R  A級決勝
発走時間 14:39  締切予定 14:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 森川 康輔 111 岐阜
2 2 藤原 憲征 85 新潟
3 3 植原 琢也 113 埼玉
4 4 高橋 大輝 111 秋田
5 櫻井  学 84 群馬
5 6 宇賀神浩幸 73 栃木
7 谷口 友真 109 大阪
6 8 齋藤 正国 87 栃木
9 矢口 大樹 95 千葉
誘導 山田 晃久
第10R  S級特選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 伊勢崎彰大 81 千葉
4 4 横山 尚則 100 茨城
5 前田 拓也 71 大阪
5 6 金成 和幸 88 福島
7 松川 高大 94 熊本
6 8 鷲田 幸司 92 福井
9 戸田 洋平 92 岡山
誘導 松崎 貴久
第11R  S級決勝
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 川口 聖二 103 岐阜
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 松坂 洋平 89 神奈
5 田中  誠 89 福岡
5 6 藤田 竜矢 88 埼玉
7 山田 久徳 93 京都
6 8 大塚  玲 89 神奈
9 石塚輪太郎 105 和歌
誘導 伊藤 健詞