ナイター開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

岐阜競輪場 F1 中日スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 本田 拓也 92 新潟
2 2 丸元 大樹 82 兵庫
3 3 瀬口  匠 99 宮崎
4 4 細田 純平 99 広島
5 滝川 秀嗣 71 愛知
5 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 高橋 昇平 99 埼玉
6 8 関根 彰人 94 福島
9 境  啓亨 111 熊本
誘導 吉田 将成
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦  靖 53 岐阜
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 秋山 貴宏 89 佐賀
4 4 岡田 浩太 78 岡山
5 小西 誠也 80 三重
5 6 中畑 正彦 59 和歌
7 大沼 孝行 74 静岡
6 8 瀧本 匡平 97 愛知
9 安藤 孝正 82 埼玉
誘導 浅野 将弘
第3R  A級特選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 秀人 57 徳島
2 2 柴田  健 71 神奈
3 3 名川  豊 99 福岡
4 4 作田 悦章 92 徳島
5 吉野  猛 74 愛知
5 6 吉川 勇気 109 石川
7 岡本 大嗣 88 東京
6 8 中園 朋亨 93 福岡
9 吉田 元輝 100 茨城
誘導 今藤 康裕
第4R  A級特選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 大城 慶之 113 大阪
2 2 内藤  敦 80 岡山
3 3 磯川 勝裕 113 東京
4 4 塚本 貴雄 70 岐阜
5 阿部 宏之 82 宮城
5 6 山本 拳也 109 高知
7 中川 慶一 91 千葉
6 8 茅野 寛史 99 鹿児
9 小佐野文秀 83 山梨
誘導 吉田 将成
第5R  A級特選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 隆太 90 静岡
2 2 辻   力 71 石川
3 3 猪狩 祐樹 99 福島
4 4 布居 大地 111 和歌
5 齋藤 宗徳 100 千葉
5 6 礒田 義則 63 熊本
7 坂口 卓士 88 福島
6 8 岩崎 将士 88 青森
9 大橋 直人 77 埼玉
誘導 浅野 将弘
第6R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 寛央 97 東京
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 野本 翔太 91 高知
4 4 小塚  潤 86 愛知
5 5 松岡 孔明 91 熊本
6 堀  兼壽 105 岐阜
6 7 小島  歩 97 神奈
8 表原  周 100 徳島
誘導 上田  隼
第7R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗山 俊介 103 奈良
2 2 原田  礼 90 福岡
3 3 小酒 大勇 103 福島
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 5 冨岡 健一 64 岐阜
6 松田 優一 90 茨城
6 7 原  真司 86 岐阜
8 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 濱口 高彰
第8R  A級決勝
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 準也 105 岐阜
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 鶴  良生 111 福岡
4 4 木村 浩宣 97 香川
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 谷本 奨輝 107 富山
7 元砂 勇雪 103 奈良
6 8 渡邉 藤男 57 栃木
9 吉成 貴博 97 熊本
誘導 山田 裕哉
第9R  S級特選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 健次 88 神奈
2 2 中澤 央治 59 大阪
3 3 網谷 竜次 91 香川
4 4 小林 則之 85 静岡
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 清水 広幸 57 愛知
7 大木 雅也 83 静岡
6 8 志佐  明 107 神奈
9 箱田 優樹 98 青森
誘導 今藤 康裕
第10R  S級特選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 池田 勇人 90 埼玉
3 3 江守  昇 73 千葉
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 吉永 和生 80 広島
5 6 春日 勇人 82 千葉
7 岸澤 賢太 91 埼玉
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 松崎 貴久 82 富山
誘導 上田  隼
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 不破 将登 94 岐阜
2 2 勝瀬 卓也 84 神奈
3 3 植原 琢也 113 埼玉
4 4 坂本 修一 99 岡山
5 阿部 力也 100 宮城
5 6 江連 和洋 76 栃木
7 坂本健太郎 86 福岡
6 8 西村 光太 96 三重
9 和田  圭 92 宮城
誘導 濱口 高彰