ナイター開催 いわき平、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO発売中!  取手競輪 通常賭式発売中!

岐阜競輪場 F2 ガールズケイリン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田  篤 61 北海
2 2 木幡 幸仁 73 鹿児
3 3 長澤 和光 74 福井
4 4 濱田昭一郎 67 鹿児
5 5 高松 直満 74 福岡
6 6 神田 聖治 61 三重
7 渡辺 雄太 100 福島
誘導 浅野 将弘
第2R  A級チ一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 日比野行政 66 岐阜
2 2 小林 大能 87 千葉
3 3 橋村 法男 71 広島
4 4 垣外中勝哉 68 大阪
5 5 市山 芳宏 71 徳島
6 6 藤原 富雄 70 岡山
7 茨木 基成 60 東京
誘導 伊藤 嘉浩
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:47  締切予定 11:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 荘田 竜斗 97 大分
2 2 清水 正人 79 千葉
3 3 関谷 哲平 92 奈良
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 清水 健次 113 東京
6 6 北川 智博 61 滋賀
7 土居 佑次 113 高知
誘導 林  洋二
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:16  締切予定 12:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 純一 92 福島
2
2
村上 竜馬 (欠車) 115 広島
3 3 坂田  学 83 兵庫
4 4 藤田 享市 60 滋賀
5 5 太田黒真也 85 愛知
6 6 小塚 慎二 92 北海
7 近藤 悠人 93 鹿児
誘導 大洞 翔平
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 真彩 112 愛媛
2 2 高木 佑真 116 神奈
3 3 飯塚 朋子 102 大阪
4 4 福田 礼佳 108 栃木
5 5 菅田 賀子 104 宮城
6 6 矢野 光世 104 福岡
7 川嶋 百香 114 三重
誘導 浅野 将弘
第6R  A級チ決勝
発走時間 13:16  締切予定 13:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 聖矢 115 岐阜
2 2 幸田 望夢 115 栃木
3 3 今野 有樹 115 愛媛
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 小川 辰徳 100 埼玉
7 南   蓮 115 和歌
誘導 松尾  淳
第7R  A級特一般
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 松丸 裕紀 86 福岡
3 3 内村 竜也 93 山口
4 4 河元  茂 78 大阪
5 丸林 一孝 81 福岡
5 6 西川 弘資 66 三重
7 梶山裕次郎 87 福岡
6 8 大田 啓介 73 岡山
9 樋口 奨平 87 富山
誘導 濱口 高彰
第8R  A級特一般
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祥明 97 岐阜
2 2 徳丸 泰教 95 兵庫
3 3 楢原 由将 94 福岡
4 4 倉岡慎太郎 59 熊本
5 板崎 佑矢 101 愛媛
5 6 黒川  渉 103 滋賀
7 重  一徳 57 鹿児
6 8 鰐渕 正利 65 愛知
9 吉川  悟 79 大阪
誘導 伊藤 嘉浩
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:52  締切予定 14:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 内村 舞織 112 福岡
3 3 小林 莉子 102 東京
4 4 高橋 智香 112 愛知
5 5 野口諭実可 102 大分
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 浦部 郁里 102 福井
誘導 林  洋二
第10R  A級特選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 雅史 79 愛知
2 2 古閑 良介 73 福岡
3 3 岡崎 景介 87 石川
4 4 井田 晶之 113 愛知
5 白川 有司 76 福岡
5 6 中村 秀幸 60 高知
7 上野 優太 113 熊本
6 8 田口  守 94 山口
9 太田 雅之 86 三重
誘導 大洞 翔平
第11R  A級特選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 山崎 駿哉 113 岡山
3 3 城戸崎隆史 76 福岡
4 4 武市 和人 74 高知
5 渡邉 泰夫 62 大阪
5 6 尾崎 勝弘 66 徳島
7 山田 純也 99 岐阜
6 8 宮路 智裕 56 熊本
9 中野 智公 99 和歌
誘導 松尾  淳
第12R  A級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 晋作 107 長崎
2 2 水谷 好宏 93 大阪
3 3 谷口 遼平 103 三重
4 4 馬場  勇 92 熊本
5 佐伯 辰哉 109 広島
5 6 小谷  実 93 京都
7 成松 春樹 93 佐賀
6 8 福永 大智 113 大阪
9 棚橋  勉 96 岡山
誘導 濱口 高彰