佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  立川、川崎、豊橋、玉野、小松島、小倉競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 宏佑 113 神奈
2 2 守澤 太志 96 秋田
3 3 南  修二 88 大阪
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 成清 貴之 73 千葉
5 6 菊地 圭尚 89 北海
7 山本 伸一 101 京都
6 8 三谷 将太 92 奈良
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 三浦 稔希
第2R  S級一予選
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 杉森 輝大 103 茨城
3 3 山田 庸平 94 佐賀
4 4 金子 哲大 95 埼玉
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 芦澤 大輔 90 茨城
7 園田  匠 87 福岡
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 坂本 亮馬 90 福岡
誘導 朝日  勇
第3R  S級一予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田  圭 92 宮城
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 堀内 俊介 107 神奈
4 4 竹内 智彦 84 宮城
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 海老根恵太 86 千葉
7 小松崎大地 99 福島
6 8 西岡 正一 84 和歌
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 光岡 義洋
第4R  S級一予選
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 長島 大介 96 栃木
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 黒田  淳 97 岡山
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 疋田  敏
第5R  S級一予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 野田 源一 81 福岡
5 鈴木 竜士 107 茨城
5 6 荒井 崇博 82 佐賀
7 山田 久徳 93 京都
6 8 成田 和也 88 福島
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 林  巨人
第6R  S級一予選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 秀久 89 神奈
2 2 渡邉 一成 88 福島
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 佐々木 豪 109 愛媛
5 齊藤 竜也 73 神奈
5 6 内藤 宣彦 67 秋田
7 根田 空史 94 千葉
6 8 池田  良 91 広島
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 舘  泰守
第7R  S級一予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 田中 晴基 90 千葉
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 勝瀬 卓也 84 神奈
5 6 野原 雅也 103 福井
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 堤   洋 75 徳島
9 近藤 隆司 90 千葉
誘導 三浦 稔希
第8R  S級一予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 山中 貴雄 90 高知
5 大森 慶一 88 北海
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 池田 憲昭 90 香川
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 高橋 陽介 89 青森
誘導 朝日  勇
第9R  S級一予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 中本 匠栄 97 熊本
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 木暮 安由 92 群馬
6 8 稲村 成浩 69 群馬
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 光岡 義洋
第10R  S級一予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 中西  大 107 和歌
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 北津留 翼 90 福岡
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 疋田  敏
第11R  S級DRM
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 脇本 雄太 94 福井
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 新田 祐大 90 福島
5 浅井 康太 90 三重
5 6 清水 裕友 105 山口
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 村上 義弘 73 京都
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 林  巨人