ミッドナイト開催 高知競輪 通常賭式発売中!     大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、松阪、奈良、広島競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F2 J:COM小田原カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉岡 貴紀 98 神奈
2 2 久保田 敦 76 群馬
3 3 瀧口 和宏 72 東京
4 4 山中 孝一 88 埼玉
5 5 渋谷 征広 91 静岡
6 6 山田  武 87 群馬
7 丸山 勝也 85 静岡
誘導 鈴木 愼二
第2R  A級チ予選
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 高志 84 栃木
2 2 小島 壽昭 52 神奈
3 3 須永 勝太 98 福島
4 4 天沼 雅貴 96 埼玉
5 5 佐藤 正吾 88 宮城
6 6 桜井 大地 111 静岡
7 落合  豊 69 茨城
誘導 宮下  潤
第3R  A級チ予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部  晃 86 宮城
2 2 小林裕一朗 111 千葉
3 3 菊池 崇訓 85 栃木
4 4 田畑 英行 95 岩手
5 5 林  直輝 99 茨城
6 6 神山 淳一 74 埼玉
7 藤田 邦夫 54 神奈
誘導 岡崎  徹
第4R  A級チ予選
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 大知 正和 96 東京
2 2 塚本  諭 85 福島
3 3 高田 隼人 88 千葉
4 4 大網 俊昭 62 千葉
5 5 井上 善裕 75 埼玉
6 6 木村 健司 85 埼玉
7 坂本 拓也 111 福島
誘導 川田  忍
第5R  A級チ予選
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶山 大輔 76 神奈
2 2 佐藤 康恭 94 福島
3 3 青木 亮太 89 群馬
4 4 能代谷 元 111 神奈
5 5 佐藤  仁 58 秋田
6 6 小林 和彦 82 群馬
7 芦川 大雄 87 静岡
誘導 三ッ井 武
第6R  A級特予選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 宿口 潤平 91 埼玉
3 3 戸邉 裕将 72 茨城
4 4 高橋 俊英 93 群馬
5 高橋 健太 80 静岡
5 6 秋葉 大輔 90 東京
7 佐野 恭太 94 静岡
6 8 鈴木 宏章 80 栃木
9 金子周一郎 78 埼玉
誘導 鈴木 愼二
第7R  A級特予選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 寛巳 93 新潟
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 篠田 宗克 65 千葉
4 4 黒田  充 73 栃木
5 佐藤 雅彦 87 宮城
5 6 櫻井 利之 101 神奈
7 湯浅 大輔 96 千葉
6 8 高桑 由昇 81 福島
9 塚本 和宏 90 栃木
誘導 宮下  潤
第8R  A級特予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  司 95 福島
2 2 對馬 太陽 85 神奈
3 3 伊藤 太一 91 山梨
4 4 本馬  鎌 109 福島
5 大矢 将大 81 新潟
5 6 内田 晃弘 61 静岡
7 吉橋 秀城 85 埼玉
6 8 野口 修平 105 神奈
9 田原 大広 87 北海
誘導 岡崎  徹
第9R  A級特予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 渋谷  錬 103 神奈
2 2 堀  勝政 83 群馬
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 工藤 考生 90 埼玉
5 島田 茂希 92 北海
5 6 柳   充 79 青森
7 小川 達也 93 静岡
6 8 三木 翔太 95 群馬
9 藤田 晃英 76 千葉
誘導 川田  忍
第10R  A級初特選
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 久木原 洋 97 埼玉
2 2 細川  洋 69 神奈
3 3 石橋慎太郎 88 静岡
4 4 工藤 政志 84 青森
5 金川 光浩 56 静岡
5 6 関根健太郎 100 神奈
7 菅田 和宏 88 宮城
6 8 石井  毅 74 神奈
9 阿久津 修 88 栃木
誘導 三ッ井 武