和歌山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、名古屋、岐阜、奈良、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 トータリゼータ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川  悟 79 大阪
2 2 篠原 英雄 81 高知
3 3 竹内 一暢 84 滋賀
4 4 門馬 琢麿 105 福島
5 高田 真幸 83 福岡
5 6 増成 富夫 66 岡山
7 杉山 正和 59 三重
6 8 石井 和明 105 群馬
9 塚本  諭 85 福島
誘導 野井 正紀
第2R  A級一般
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田  忍 87 神奈
2 2 鰐渕 正利 65 愛知
3 3 楢原 由将 94 福岡
4 4 本馬  鎌 109 福島
5 児玉 利文 76 岐阜
5 6 成田 恭一 94 福島
7 森江 信行 49 広島
6 8 長澤 道雄 65 兵庫
9 長岡  豪 91 群馬
誘導 鈴木 愼二
第3R  A級選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 風起 107 奈良
2 2 渡邉  満 73 福岡
3 3 宮崎 康司 94 香川
4 4 森下 忠夫 69 高知
5 安坂 洋一 79 神奈
5 6 高橋 佑輔 96 神奈
7 池部 壮太 109 大分
6 8 米丸 俊成 72 熊本
9 白川 将太 93 青森
誘導 吉原 友彦
第4R  A級準決勝
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 長谷部 翔 109 静岡
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 石口 慶多 103 兵庫
4 4 鈴木 裕斗 99 宮城
5 榊原  洋 85 岡山
5 6 相樂  修 78 千葉
7 伊藤 世哉 87 三重
6 8 八尋 翔平 93 福岡
9 眞原 健一 69 神奈
誘導 河野 淳吾
第5R  A級準決勝
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 優太 113 熊本
2 2 野村 純宏 82 神奈
3 3 大矢 崇弘 107 東京
4 4 渡邉 高志 84 栃木
5 林  成人 73 愛媛
5 6 福間  力 76 神奈
7 台  和紀 83 埼玉
6 8 佐野 恭太 94 静岡
9 白上  翔 95 滋賀
誘導 野井 正紀
第6R  A級準決勝
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊東 翔貴 100 福島
2 2 山崎 駿哉 113 岡山
3 3 北村 貴幸 71 群馬
4 4 石山 直哉 85 徳島
5 山崎 将幸 92 宮城
5 6 久保田 敦 76 群馬
7 近藤 修康 67 岡山
6 8 馬場 和広 98 埼玉
9 宮倉  勇 58 千葉
誘導 鈴木 愼二
第7R  S級一般
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 米澤 大輔 73 徳島
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 根本 雄紀 80 茨城
4 4 後藤 彰仁 92 岐阜
5 佐藤 佑一 92 岩手
5 6 市川 健太 82 東京
7 清水 広幸 57 愛知
6 8 石丸 寛之 76 岡山
9 荻野  哲 75 神奈
誘導 佐藤 龍二
第8R  S級一般
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅春 94 宮城
2 2 長田 祐弥 87 神奈
3 3 木村 幸希 109 広島
4 4 田中 孝彦 91 静岡
5 須永 優太 94 福島
5 6 河上 陽一 99 千葉
7 小林 卓人 79 大阪
6 8 齋藤 正国 87 栃木
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 河野 淳吾
第9R  S級準決勝
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 中井 太祐 97 奈良
3 3 金子 真也 69 群馬
4 4 堀内  昇 95 茨城
5 太刀川一成 100 千葉
5 6 樫山 恭柄 92 福岡
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 小島  歩 97 神奈
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 川崎 健次
第10R  S級準決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 森田 優弥 113 埼玉
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 坂上 忠克 71 石川
5 朝倉 佳弘 90 東京
5 6 上野 真吾 93 神奈
7 阿竹 智史 90 徳島
6 8 内田 英介 91 東京
9 合志 正臣 81 熊本
誘導 吉原 友彦
第11R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 吉田 敏洋 85 愛知
3 3 川津 悠揮 96 北海
4 4 上田 国広 89 三重
5 鈴木謙太郎 90 茨城
5 6 本郷 雄三 99 熊本
7 武田 憲祐 93 神奈
6 8 森山 智徳 98 熊本
9 北野 武史 78 石川
誘導 佐藤 龍二