ナイター開催 いわき平、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO発売中!  取手競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 湘南しらす 丸八丸杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村 俊雄 99 山梨
2 2 佐古 雅俊 45 広島
3 3 中川 拓也 94 群馬
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 外山 三平 88 愛知
5 6 長田 彰人 95 宮城
7 関   敬 81 栃木
6 8 大森  績 59 愛媛
9 小谷田公則 88 福島
誘導 吉田輪太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 徳永 真一 100 青森
3 3 田中 秀治 82 岐阜
4 4 高谷進太郎 85 三重
5 椿  佳友 64 北海
5 6 中畑 利英 67 和歌
7 富澤 洋祐 81 静岡
6 8 高橋 明久 98 宮城
9 川口 雄太 111 徳島
誘導 眞原 健一
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 大嗣 88 東京
2 2 能代谷 元 111 神奈
3 3 櫻井 太士 94 岡山
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 隅田 幸助 91 広島
5 6 鈴木雄一朗 94 東京
7 旭  啓介 86 神奈
6 8 山本 貴章 76 岡山
9 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 志村 正洋
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 小林 申太 101 茨城
3 3 原岡泰志郎 100 千葉
4 4 松田 直也 92 大分
5 中井  護 74 滋賀
5 6 田村 武士 84 新潟
7 山内 大作 75 静岡
6 8 志水 祐彦 94 大阪
9 山信田 学 83 埼玉
誘導 中西  司
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口 香奈 108 大分
2 2 鈴木 樹里 116 愛知
3 3 青木 美優 106 栃木
4 4 藤巻絵里佳 110 福島
5 5 橋本 佳耶 114 熊本
6 6 藤田まりあ 116 埼玉
7 蓑田 真璃 110 千葉
誘導 吉田輪太郎
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 金成 和幸 88 福島
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 佐藤 清之 93 千葉
5 6 野本 翔太 91 高知
7 小松 剛之 79 宮城
6 8 蕗澤鴻太郎 111 群馬
9 伊藤 健詞 68 石川
誘導 柴田  健
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 八日市屋浩 79 石川
2 2 石井  毅 74 神奈
3 3 松岡 孔明 91 熊本
4 4 竹内 公亮 86 岐阜
5 矢口 大樹 95 千葉
5 6 小泉 俊也 77 岩手
7 古川 貴之 93 佐賀
6 8 三槻 智清 80 佐賀
9 山田 敦也 88 北海
誘導 関根健太郎
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 伏見 俊昭 75 福島
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 小林 史也 107 和歌
4 4 小林 則之 85 静岡
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 石塚 孝幸 89 神奈
7 佐藤 博紀 96 岩手
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 廣田 敦士 107 三重
誘導 眞原 健一
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 坂本 修一 99 岡山
5 坂田  章 93 高知
5 6 内藤 高裕 96 東京
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 酒井 雄多 109 福島
9 松永  将 89 茨城
誘導 柴田  健
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:19  締切予定 19:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  睦 108 神奈
2 2 日野 未来 114 奈良
3 3 中嶋 里美 110 愛知
4 4 中川 諒子 102 熊本
5 5 那須 萌美 114 宮崎
6 6 荒川ひかり 110 茨城
7 増茂るるこ 102 東京
誘導 志村 正洋
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永 晃典 76 静岡
2 2 日野 博幸 103 愛媛
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 山田 雅之 72 岐阜
5 外崎 一成 94 北海
5 6 鈴木 広人 99 神奈
7 伊東 翔貴 100 福島
6 8 是永 幸寛 94 福岡
9 植草 亮介 90 千葉
誘導 中西  司
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 前反祐一郎 81 広島
5 山中 秀将 95 千葉
5 6 二藤 元太 95 静岡
7 朝倉 佳弘 90 東京
6 8 松村 友和 88 大阪
9 永澤  剛 91 青森
誘導 関根健太郎