ミッドナイト開催 奈良競輪 通常賭式発売中!     大宮、高知競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 スパーク33CS松戸公産杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦  靖 53 岐阜
2 2 加美山隆行 92 宮城
3 3 井上 雄三 88 埼玉
4 4 福間  力 76 神奈
5 乾  庄平 95 滋賀
5 6 鈴木 達也 97 福島
7 渋谷  錬 103 神奈
6 8 武藤 貴志 81 千葉
9 鈴木 宏章 80 栃木
誘導 戸ノ下太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 手嶋  靖 67 千葉
2 2 橋本 勝弘 89 愛媛
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 鶴岡 與之 81 千葉
5 赤石  聡 69 群馬
5 6 柴田  了 64 福岡
7 吉田 元輝 100 茨城
6 8 松田 直也 92 大分
9 三浦平志郎 100 秋田
誘導 鈴木 栄司
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大洞 翔平 100 岐阜
2 2 相笠 翔太 96 福島
3 3 山崎 敦雄 70 静岡
4 4 永井 隆一 83 東京
5 山田 雅之 72 岐阜
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 金川 光浩 56 静岡
6 8 小林 稜武 113 千葉
9 廣瀬 裕道 71 茨城
誘導 岡本 英之
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 住村  実 82 徳島
2 2 黒田  篤 88 栃木
3 3 坂木田雄介 78 千葉
4 4 隅田 幸助 91 広島
5 細川  洋 69 神奈
5 6 山田慎一郎 89 神奈
7 辻   力 71 石川
6 8 岡田 裕康 72 滋賀
9 三好恵一郎 99 群馬
誘導 戸ノ下太郎
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 宗徳 100 千葉
2 2 廣田 樹里 89 熊本
3 3 榎本 光男 85 静岡
4 4 大矢 将大 81 埼玉
5 水野 悟志 94 静岡
5 6 清水 一幸 109 徳島
7 小菅  誠 90 神奈
6 8 菱沼 元樹 111 埼玉
9 高木 竜司 82 熊本
誘導 鈴木 栄司
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 寛幸 72 和歌
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 亀井 久幸 95 千葉
4 4 下沖 功児 95 宮崎
5 藤井 昭吾 99 滋賀
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 吉永 好宏 80 広島
6 8 遠澤 健二 57 神奈
9 柴田 祐也 94 岐阜
誘導 河上 陽一
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三住 博昭 61 神奈
2 2 八尋 英輔 89 福岡
3 3 猪俣 康一 99 愛知
4 4 大前 寛則 57 岡山
5 星野 辰也 95 栃木
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 水書 義弘 75 千葉
9 竹田 和幸 78 岐阜
誘導 蒔田 英彦
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 敦史 85 岡山
2 2 橋本 智昭 99 宮城
3 3 高橋  築 109 東京
4 4 内田 英介 91 東京
5 太刀川一成 100 千葉
5 6 佐藤  壮 100 千葉
7 網谷 竜次 91 香川
6 8 松永  将 89 茨城
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 岡本 英之
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 須永 優太 94 福島
2 2 矢口啓一郎 86 群馬
3 3 内藤 宣彦 67 秋田
4 4 八谷 誠賢 77 福岡
5
友定 祐己 (欠車) 82 岡山
5 6 安東 宏高 90 大分
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 大西  祐 91 香川
9 永澤  剛 91 青森
誘導 河上 陽一
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本将太郎 101 栃木
2 2 連佛 康浩 93 岡山
3 3 稲吉 悠大 92 福岡
4 4 花田 将司 99 千葉
5 山本 巨樹 100 大阪
5 6 沖本 尚織 87 広島
7 森田 康嗣 89 北海
6 8 葛西雄太郎 85 愛媛
9 平沼 由充 83 福島
誘導 蒔田 英彦
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 石毛 克幸 84 千葉
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 坂本 亮馬 90 福岡
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 福田 知也 88 神奈
5 6 松坂 洋平 89 神奈
7 大塚健一郎 82 大分
6 8 近藤 俊明 87 神奈
9 稲毛 健太 97 和歌
誘導 伊勢崎彰大