取手、京王閣、小田原、名古屋、豊橋、向日町、松山競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 スパーク33CS松戸公産杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 加美山隆行 92 宮城
2 2 乾  庄平 95 滋賀
3 3 福間  力 76 神奈
4 4 鶴岡 與之 81 千葉
5 黒田  篤 88 栃木
5 6 森  佑樹 94 岡山
7 井上 雄三 88 埼玉
6 8 武藤 貴志 81 千葉
9 赤石  聡 69 群馬
誘導 戸ノ下太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 裕康 72 滋賀
2 2 宇賀神浩幸 73 栃木
3 3 三浦平志郎 100 秋田
4 4 鈴木 達也 97 福島
5 渋谷  錬 103 神奈
5 6 清水 一幸 109 徳島
7 鈴木 宏章 80 栃木
6 8 柴田  了 64 福岡
9 吉田 元輝 100 茨城
誘導 蒔田 英彦
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 水野 悟志 94 静岡
3 3 菱沼 元樹 111 埼玉
4 4 永井 隆一 83 東京
5 榎本 光男 85 静岡
5 6 松田 直也 92 大分
7 山田慎一郎 89 神奈
6 8 手嶋  靖 67 千葉
9 三浦  靖 53 岐阜
誘導 鈴木 栄司
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 相笠 翔太 96 福島
2 2 小菅  誠 90 神奈
3 3 沖本 尚織 87 広島
4 4 細川  洋 69 神奈
5 葛西雄太郎 85 愛媛
5 6 廣瀬 裕道 71 茨城
7 連佛 康浩 93 岡山
6 8 大矢 将大 81 埼玉
9 坂木田雄介 78 千葉
誘導 河上 陽一
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲吉 悠大 92 福岡
2 2 金川 光浩 56 静岡
3 3 山本 巨樹 100 大阪
4 4 住村  実 82 徳島
5 三好恵一郎 99 群馬
5 6 小林 稜武 113 千葉
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 廣田 樹里 89 熊本
9 坂本将太郎 101 栃木
誘導 戸ノ下太郎
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 花田 将司 99 千葉
2 2 高木 竜司 82 熊本
3 3 平沼 由充 83 福島
4 4 大洞 翔平 100 岐阜
5 森田 康嗣 89 北海
5 6 隅田 幸助 91 広島
7 山崎 敦雄 70 静岡
6 8 辻   力 71 石川
9 齋藤 宗徳 100 千葉
誘導 鈴木 栄司
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪俣 康一 99 愛知
2 2 亀井 久幸 95 千葉
3 3 八谷 誠賢 77 福岡
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 柴田 祐也 94 岐阜
5 6 佐藤 雅春 94 宮城
7 安東 宏高 90 大分
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 三住 博昭 61 神奈
誘導 伊勢崎彰大
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 吉永 好宏 80 広島
3 3 八尋 英輔 89 福岡
4 4 大前 寛則 57 岡山
5 竹田 和幸 78 岐阜
5 6 遠澤 健二 57 神奈
7 下沖 功児 95 宮崎
6 8 水書 義弘 75 千葉
9 大西  祐 91 香川
誘導 河上 陽一
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石毛 克幸 84 千葉
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 須永 優太 94 福島
5 月森 亮輔 101 岡山
5 6 佐藤  壮 100 千葉
7 永澤  剛 91 青森
6 8 藤井 昭吾 99 滋賀
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 岡本 英之
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 中田 健太 99 埼玉
4 4 橋本 智昭 99 宮城
5 筒井 敦史 85 岡山
5 6 松永  将 89 茨城
7 福田 知也 88 神奈
6 8 布居 寛幸 72 和歌
9 矢口啓一郎 86 群馬
誘導 蒔田 英彦
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 大塚健一郎 82 大分
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 網谷 竜次 91 香川
5 6 内田 英介 91 東京
7 稲毛 健太 97 和歌
6 8 高橋  築 109 東京
9 竹村 勇祐 96 秋田
誘導 伊勢崎彰大