武雄競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、伊東温泉、名古屋、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 F1 サテライト水戸カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:37  締切予定 10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  旬 80 岡山
2 2 吉竹 尚城 109 静岡
3 3 中尾  翔 107 岡山
4 4 椿  佳友 64 北海
5 松永 晃典 76 静岡
5 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 宮倉  勇 58 千葉
6 8 前川 裕希 95 北海
9 大山 泰伸 68 香川
誘導 大井  崇
第2R  A級予選
発走時間 11:04  締切予定 10:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 上吹越俊一 99 鹿児
2 2 十文字菊雄 75 福島
3 3 金子周一郎 78 埼玉
4 4 浅沼 聖士 87 静岡
5 樋口 開土 113 東京
5 6 中塚 記生 63 熊本
7 高谷 敏史 91 青森
6 8 芝田 和之 77 埼玉
9 安部 龍文 94 大分
誘導 薮田 貴幸
第3R  A級予選
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 中川 拓也 94 群馬
4 4 丸林 一孝 81 福岡
5 出口 眞浩 63 神奈
5 6 松木 竜也 65 愛媛
7 會澤  龍 105 宮城
6 8 今村 俊雄 99 山梨
9 池部 壮太 109 大分
誘導 山崎  悟
第4R  A級予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞原 健一 69 神奈
2 2 井上 公利 93 宮城
3 3 薦田 将伍 113 愛媛
4 4 中西  司 95 神奈
5 鈴木 規純 75 福島
5 6 南雲 孝之 54 東京
7 一丸 安貴 70 愛知
6 8 大沼 孝行 74 静岡
9 黒木 誠一 60 兵庫
誘導 大井  崇
第5R  A級予選
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 竹元 太志 107 福岡
3 3 大泉 英則 89 宮城
4 4 石川 恭規 93 福島
5 眞杉  匠 113 栃木
5 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 光畑 政志 84 岡山
6 8 高谷進太郎 85 三重
9 武田 靖夫 76 茨城
誘導 薮田 貴幸
第6R  A級初特選
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 有賀 高士 61 石川
2 2 木村 貴宏 80 茨城
3 3 山本 健也 89 千葉
4 4 土屋 壮登 101 埼玉
5 白上  翔 95 滋賀
5 6 太田 真一 75 埼玉
7 中村 圭志 86 熊本
6 8 奥出  良 109 石川
9 城  幸弘 96 山梨
誘導 山崎  悟
第7R  S級予選
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 冨尾 享平 101 大阪
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 小野 俊之 77 大分
5 佐藤 康紀 73 青森
5 6 前田 義和 94 鹿児
7 濱口 高彰 59 岐阜
6 8 冨岡 健一 64 岐阜
9 飯嶋 則之 81 栃木
誘導 廣瀬 裕道
第8R  S級予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 佐藤 雅彦 87 宮城
5 皿屋  豊 111 三重
5 6 松田 優一 90 茨城
7 伊藤 正樹 71 愛知
6 8 高橋 雅之 90 千葉
9 橋本 智昭 99 宮城
誘導 大薗  宏
第9R  S級予選
発走時間 14:29  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 網谷 竜次 91 香川
2 2 近藤 夏樹 97 千葉
3 3 久木原 洋 97 埼玉
4 4 野本 翔太 91 高知
5 鈴木  誠 84 福島
5 6 水谷 将司 105 愛知
7 久米 康平 100 徳島
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 兵藤 一也 82 群馬
誘導 廣瀬 裕道
第10R  S級予選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊早坂駿一 105 茨城
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 西川 親幸 57 熊本
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 佐藤 真一 79 東京
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 才迫  開 101 広島
6 8 手島 志誠 83 群馬
9 格清 洋介 111 静岡
誘導 大薗  宏
第11R  S級初特選
発走時間 15:41  締切予定 15:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 太田 竜馬 109 徳島
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 金子 哲大 95 埼玉
5 齊藤 竜也 73 神奈
5 6 真船圭一郎 94 福島
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 新井 秀明 85 熊本
9 成田 和也 88 福島
誘導 芦澤 辰弘