ナイター開催 函館、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

取手競輪場 F1 サンケイスポーツ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  充 73 栃木
2 2 奥谷 広巳 78 兵庫
3 3 三浦 大輝 111 宮城
4 4 山口幸太郎 99 長崎
5 板羽 俊一 64 埼玉
5 6 林  洋二 82 岐阜
7 富澤 洋祐 81 静岡
6 8 平川 雅晃 107 長野
9 嶋貫 高大 91 宮城
誘導 林  直輝
第2R  A級一般
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 充生 94 愛媛
2 2 齋藤 昌弘 90 群馬
3 3 平澤 秀信 73 北海
4 4 大森  績 59 愛媛
5 長崎 達也 89 神奈
5 6 石渡 英樹 71 千葉
7 山口  茂 98 福島
6 8 坂本 敏也 93 北海
9 竹内 一暢 84 滋賀
誘導 中川 昌久
第3R  A級特選
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒木 伸哉 87 静岡
2 2 高津 晃治 87 岡山
3 3 渡邊 政幸 90 埼玉
4 4 田中 和磨 113 岡山
5 齊藤 健人 92 静岡
5 6 武田 靖夫 76 茨城
7 國廣 哲治 84 埼玉
6 8 八尋 翔平 93 福岡
9 山崎 輝夫 99 埼玉
誘導 山口  翼
第4R  A級特選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 高市 訓但 97 愛媛
2 2 宗景 祐樹 84 栃木
3 3 飯塚 隼人 95 佐賀
4 4 須藤 雄太 89 千葉
5 樋口 開土 113 東京
5 6 渡邊 颯太 109 静岡
7 佐藤  学 93 栃木
6 8 薮田 貴幸 94 茨城
9 中井 大介 65 福岡
誘導 林  直輝
第5R  A級特選
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 小室 貴広 75 茨城
2 2 一ノ瀬貴将 98 大阪
3 3 金澤 幸司 91 福島
4 4 矢内 良和 75 群馬
5 能代谷 元 111 神奈
5 6 田島 浩二 84 三重
7 山崎  悟 92 茨城
6 8 善利 裕生 82 滋賀
9 本間 慎吾 91 新潟
誘導 中川 昌久
第6R  S級一般
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 耕介 56 京都
2 2 大屋 健司 87 広島
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 山本  直 101 岡山
5 6 山口 貴弘 84 栃木
7 若松 孝之 96 三重
6 8 金澤 竜二 91 福島
9 藤井 昭吾 99 滋賀
誘導 堀内  昇
第7R  S級一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 野口 大誠 105 熊本
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 岡本 英之 85 千葉
5 島野 浩司 62 愛知
5 6 戸田 康平 101 香川
7 片折 亮太 92 埼玉
6 8 中野 雄喜 111 京都
9 池田 浩士 86 佐賀
誘導 関  貴之
第8R  A級決勝
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 平石 浩之 87 茨城
2 2 工藤 政志 84 青森
3 3 鷲田 幸司 92 福井
4 4 中釜 章成 113 大阪
5 田中 雅史 79 愛知
5 6 大谷 靖茂 93 愛知
7 藤原 悠斗 91 岡山
6 8 井上 将志 98 福岡
9 表  大暁 82 富山
誘導 山口  翼
第9R  S級特選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 川津 悠揮 96 北海
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 朝倉 佳弘 90 東京
4 4 大西 健士 88 神奈
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 阿部 大樹 94 埼玉
7 武井 大介 86 千葉
6 8 小橋 秀幸 85 青森
9 上原  龍 95 長野
誘導 堀  政美
第10R  S級特選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 岡部 芳幸 66 福島
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 青森 伸也 87 福島
5 西田 大志 98 福岡
5 6 古川 貴之 93 佐賀
7 木村 隆弘 91 徳島
6 8 須賀 和彦 89 茨城
9 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 堀内  昇
第11R  S級決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 正隆 96 茨城
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 櫻井 正孝 100 宮城
4 4 佐藤 龍二 94 神奈
5 田中  誠 89 福岡
5 6 望月 永悟 77 静岡
7 高橋 和也 91 愛知
6 8 中田 健太 99 埼玉
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 関  貴之