川崎競輪「桜花賞・海老澤清杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、静岡、豊橋、広島、松山、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 将太 93 青森
2 2 仲山  桂 66 熊本
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 木下  章 61 長野
5 関戸  努 82 宮城
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 山田 隼司 91 岐阜
6 8 西巻 秀太 97 新潟
9 丸元 大樹 82 兵庫
誘導 野田 英吾
第2R  A級一般
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 勝久 73 福井
2 2 内田  淳 111 千葉
3 3 平川慎太郎 105 佐賀
4 4 長岡  豪 91 群馬
5 石川 英昭 75 静岡
5 6 三木 翔太 95 群馬
7 横瀬  聡 69 福岡
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 赤井  学 77 千葉
誘導 吉松 賢二
第3R  A級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 原   司 70 佐賀
2 2 林  邦彦 73 千葉
3 3 坂本 匡洋 91 大阪
4 4 安藤 孝正 82 埼玉
5 佐藤 純嘉 94 青森
5 6 沼川 夢久 81 群馬
7 太田黒大心 74 熊本
6 8 門馬 琢麿 105 福島
9 田村 風起 107 奈良
誘導 土屋  宏
第4R  A級準決勝
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 小玉 勇一 113 埼玉
3 3 中村 圭志 86 熊本
4 4 廣田 樹里 89 熊本
5 宗景 祐樹 84 栃木
5 6 大沼 孝行 74 静岡
7 渡邉 藤男 57 栃木
6 8 川上真二郎 86 新潟
9 澤田 光浩 63 福井
誘導 野田 英吾
第5R  A級準決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 甲斐 康昭 89 群馬
2 2 松尾  透 96 福岡
3 3 相澤 政宏 99 宮城
4 4 中村弘之輔 109 北海
5 小峰  烈 98 長野
5 6 吉田 英二 76 東京
7 山田  諒 113 岐阜
6 8 高橋 明久 98 宮城
9 清水 広幸 57 愛知
誘導 吉松 賢二
第6R  A級準決勝
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏木 伸介 84 静岡
2 2 新井 剛央 86 埼玉
3 3 中石 昌芳 81 広島
4 4 奥村 諭志 111 岡山
5 手島 志誠 83 群馬
5 6 西川 弘資 66 三重
7 田村 浩章 82 徳島
6 8 鈴木 広人 99 神奈
9 小林 泰正 113 群馬
誘導 土屋  宏
第7R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊  健 76 愛知
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 中井 太祐 97 奈良
4 4 水書 義弘 75 千葉
5 新田 康仁 74 静岡
5 6 柴田 祐也 94 岐阜
7 山信田 学 83 埼玉
6 8 中川 博文 61 福井
9 皿屋  豊 111 三重
誘導 櫻井  学
第8R  S級一般
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 恩田 淳平 100 群馬
2 2 阪本 正和 70 長崎
3 3 若松 孝之 96 三重
4 4 水谷 良和 70 愛知
5 阿久津 修 88 栃木
5 6 梶應 弘樹 57 愛媛
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 鈴木 良太 86 静岡
9 瀬戸 栄作 109 長崎
誘導 矢内 良和
第9R  S級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 柴田 洋輔 92 東京
3 3 山口 富生 68 岐阜
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 巴  直也 101 神奈
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 吉武信太朗 107 愛媛
9 河村 雅章 92 東京
誘導 櫻井  学
第10R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 根田 空史 94 千葉
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 阿部 力也 100 宮城
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 高木  翔 105 岩手
7 石毛 克幸 84 千葉
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 堀  勝政
第11R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 戸田 洋平 92 岡山
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 岩崎 大和 94 茨城
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 久米 康平 100 徳島
9 森田 優弥 113 埼玉
誘導 矢内 良和