大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、奈良、広島、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 サテライト前橋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 大地 98 愛知
2 2 平原 輝弥 71 神奈
3 3 十文字菊雄 75 福島
4 4 渡辺  聖 100 神奈
5 板橋 常晶 82 岐阜
5 6 水木 裕聡 96 高知
7 鈴木太生雄 58 静岡
6 8 板羽 俊一 64 埼玉
9 鈴木 宏幸 89 愛知
誘導 大河原久之
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 盛田 将人 92 北海
2 2 一ノ瀬貴将 98 大阪
3 3 佐方 良行 97 熊本
4 4 畠山 裕行 82 神奈
5 大橋 直人 77 埼玉
5 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 鈴木  守 61 神奈
6 8 榎本 光男 85 静岡
9 藤田 享市 60 滋賀
誘導 山口 大助
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 大介 77 愛媛
2 2 内田 玄希 94 東京
3 3 山田 雅之 72 岐阜
4 4 細沼 健治 89 埼玉
5 神開 将暢 69 福岡
5 6 森江 信行 49 広島
7 神山  尚 109 栃木
6 8 米嶋 賢二 77 長崎
9 三浦平志郎 100 秋田
誘導 矢内 良和
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 江本 博明 90 千葉
2 2 高峰 賢治 73 山梨
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎
4 4 沖本 尚織 87 広島
5 成田 直喜 81 青森
5 6 奈良  基 109 宮城
7 長井 妙樹 96 東京
6 8 佐藤 隆二 69 北海
9 萩谷 直正 69 神奈
誘導 大河原久之
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 北川大五郎 103 大阪
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 原田 泰志 91 新潟
4 4 甲斐 康昭 89 群馬
5 三澤 康人 91 宮城
5 6 白木 正彦 84 宮城
7 時松  正 67 熊本
6 8 高谷 敏史 91 青森
9 四宮 哲郎 71 京都
誘導 山口 大助
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢島 一弥 92 群馬
2 2 坂西 佑介 87 千葉
3 3 棚橋  勉 96 岡山
4 4 隅田 幸助 91 広島
5 和泉田喜一 59 千葉
5 6 赤石  聡 69 群馬
7 齊藤 健人 92 静岡
6 8 武市 和人 74 高知
9 金澤 竜二 91 福島
誘導 矢内 良和
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:17  締切予定 18:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原  浩 87 高知
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 黒川 茂高 97 滋賀
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 青井 賢治 81 徳島
5 6 連佛 康浩 93 岡山
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 古川 尚耶 92 栃木
9 藤木  裕 89 京都
誘導 中川 拓也
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 馬場  勇 92 熊本
3 3 関  貴之 93 茨城
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 井手  健 79 長崎
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 増原 正人 98 広島
6 8 三浦 翔大 98 宮城
9 良永 浩一 86 福岡
誘導 梅山 英樹
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:21  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 庸之 92 新潟
2 2 阿部 拓真 107 宮城
3 3 友定 祐己 82 岡山
4 4 鈴木  誠 84 福島
5 芦澤 辰弘 95 茨城
5 6 山崎 光展 93 京都
7 小林 圭介 83 茨城
6 8 吉本 哲郎 84 広島
9 安部 貴之 92 宮城
誘導 中川 拓也
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:53  締切予定 19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 佐々木省司 86 青森
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 井上 公利 93 宮城
7 海老根恵太 86 千葉
6 8 小林 申太 101 茨城
9 伊藤  信 92 大阪
誘導 長岡  豪
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 龍己 98 山梨
2 2 新井 秀明 85 熊本
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 森山 智徳 98 熊本
5 稲村 好将 81 群馬
5 6 中村  淳 69 栃木
7 加藤 圭一 85 神奈
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 齊藤 竜也 73 神奈
誘導 梅山 英樹