武雄競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、伊東温泉、名古屋、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 F2 第5回サテライト会津カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川 将俊 92 千葉
2 2 木谷  凉 78 福岡
3 3 大崎世志人 76 高知
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 土居 佑次 113 高知
6 6 松中 宏樹 84 熊本
7 渋谷 征広 91 静岡
誘導 舟山 佑京
第2R  A級チ予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山出 裕幸 90 福井
2 2 清水 健次 113 東京
3 3 片岡 典明 86 岩手
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 栗田 弘一 60 群馬
6 6 黒田 直記 72 静岡
7 山崎 功也 95 宮城
誘導 等々力久就
第3R  A級チ予選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 富永 昌久 88 佐賀
2 2 富岡 武志 70 茨城
3 3 幸田 望夢 115 栃木
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 5 栗原 稔貴 71 栃木
6 6 田前 義守 61 三重
7 本田  博 67 宮崎
誘導 本田 拓也
第4R  A級チ予選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 祐司 95 青森
2 2 西村 尚文 91 鹿児
3 3 渡辺  馨 96 神奈
4 4 伊藤  奎 115 福島
5 5 重富 公輔 83 佐賀
6 6 原野  隆 83 東京
7 青山佐知男 81 千葉
誘導 川上真二郎
第5R  A級チ予選
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 順規 80 新潟
2 2 宮腰 圭祐 96 福井
3 3 邊見  斎 92 福島
4 4 佐藤 裕輝 98 福島
5 5 宮下 一歩 115 長野
6 6 細川 貴雄 53 愛知
7 野田 英吾 75 群馬
誘導 木下  章
第6R  A級特予選
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祥明 97 岐阜
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 佐山 俊樹 97 埼玉
4 4 菅藤  智 95 群馬
5 對馬 太陽 85 神奈
5 6 山田 圭二 70 愛知
7 岩橋 則明 78 埼玉
6 8 石井 和明 105 群馬
9 仙石  淳 73 滋賀
誘導 舟山 佑京
第7R  A級特予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 高志 84 栃木
2 2 本間 慎吾 91 新潟
3 3 藤田 和彦 63 神奈
4 4 平川 雅晃 107 長野
5 大竹 哲也 93 静岡
5 6 山中 孝一 88 埼玉
7 岡田 哲夫 92 福島
6 8 相澤 恵一 95 宮城
9 堀  政美 65 茨城
誘導 等々力久就
第8R  A級特予選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲葉 一真 100 静岡
2 2 小佐野文秀 83 山梨
3 3 佐々木健司 76 青森
4 4 亀井 雅斗 75 群馬
5 村本 慎吾 94 静岡
5 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 三谷 幸宏 67 北海
6 8 小野寺悠太 97 福島
9 馬場 和広 98 埼玉
誘導 本田 拓也
第9R  A級特予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 池上 孝之 69 兵庫
2 2 小林裕一朗 111 千葉
3 3 白川 将太 93 青森
4 4 塚本  諭 85 福島
5 佐藤 政利 91 新潟
5 6 高橋 明久 98 宮城
7 永橋 武司 90 大阪
6 8 林  洋二 82 岐阜
9 豊田 一馬 73 群馬
誘導 川上真二郎
第10R  A級初特選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 平沼 由充 83 福島
2 2 原田 泰志 91 新潟
3 3 三宅 裕武 88 三重
4 4 野村 純宏 82 神奈
5 佐藤  学 93 栃木
5 6 女屋 文伸 83 埼玉
7 伊東 翔貴 100 福島
6 8 桜井 雄太 100 愛知
9 野木 義規 72 北海
誘導 木下  章