前夜発売 0:45から発売開始予定!

函館競輪場 F1 名輪会カップ藤巻昇杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷 雅彦 67 青森
2 2 田口  守 94 山口
3 3 本間 慎吾 91 新潟
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 斯波 雅貴 64 静岡
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 伊藤 拓人 94 静岡
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 武智 尚之 70 愛媛
誘導 小田桐義継
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:23  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 直人 87 福岡
2 2 平石 浩之 87 茨城
3 3 勝俣  亮 82 神奈
4 4 加藤 貴宏 77 群馬
5 徳吉 正治 89 福岡
5 6 服部 竜二 76 愛知
7 山下 貴之 85 神奈
6 8 石貞 有基 100 兵庫
9 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 藤田  篤
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小出 慎也 109 和歌
2 2 下田 和美 72 熊本
3 3 保科 千春 100 宮城
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 松山 勝久 73 福井
5 6 沖  健一 75 高知
7 山崎  司 95 福島
6 8 西川 弘資 66 三重
9 廣田 樹里 89 熊本
誘導 外崎 一成
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞杉  匠 113 栃木
2 2 二條 祐也 97 徳島
3 3 竹元 太志 107 福岡
4 4 大窪 輝之 72 熊本
5 杉浦 康一 58 北海
5 6 友永 龍介 101 山口
7 佐藤 隆二 69 北海
6 8 富澤 洋祐 81 静岡
9 丸林 一孝 81 福岡
誘導 小田桐義継
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 晃英 76 千葉
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 飯島  淳 78 東京
4 4 横田 政直 103 群馬
5 和田 誠吾 55 広島
5 6 木村 元信 81 青森
7 福田 拓也 100 栃木
6 8 猪野 泰介 111 山形
9 守谷 陽介 87 岡山
誘導 森田 康嗣
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:01  締切予定 17:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 土井  勲 82 岡山
2 2 大薗  宏 71 茨城
3 3 菊池竣太朗 111 静岡
4 4 藤井 孝則 82 兵庫
5 高木 隆弘 64 神奈
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 谷田 泰平 93 岐阜
6 8 千澤 大輔 95 青森
9 伊藤  亮 92 埼玉
誘導 藤田  篤
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 畑段 嵐士 105 京都
2 2 箱田 優樹 98 青森
3 3 大石 剣士 109 静岡
4 4 津村洸次郎 101 福岡
5 窓場千加頼 100 京都
5 6 日当 泰之 92 青森
7 石毛 克幸 84 千葉
6 8 冨岡 健一 64 岐阜
9 篠原 龍馬 89 高知
誘導 外崎 一成
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 皿屋  豊 111 三重
3 3 大西 健士 88 神奈
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 吉田 健市 87 愛知
5 6 西村 行貴 92 東京
7 早坂 秀悟 90 宮城
6 8 恩田 淳平 100 群馬
9 林  巨人 91 愛知
誘導 中村敏之輔
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 高木  翔 105 岩手
3 3 阿部 大樹 94 埼玉
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 吉田 昌司 111 茨城
5 6 沼田淳一郎 85 神奈
7 上原  龍 95 長野
6 8 野木 義規 72 北海
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 森田 康嗣
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒沢 征治 113 埼玉
2 2 佐伯 辰哉 109 広島
3 3 望月 永悟 77 静岡
4 4 佐藤 悦夫 86 栃木
5 新田 康仁 74 静岡
5 6 塚本 大樹 96 熊本
7 河野 通孝 88 茨城
6 8 佐々木 龍 109 神奈
9 北村 信明 93 徳島
誘導 外崎 一成
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 太樹 95 神奈
2 2 阿竹 智史 90 徳島
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 和田  圭 92 宮城
5 成清 貴之 73 千葉
5 6 朝倉 佳弘 90 東京
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 大森 慶一 88 北海
9 木暮 安由 92 群馬
誘導 中村敏之輔