2019年3月15日(金) 名古屋
1R  3歳8組3歳8
ダ    800m    発走時間   11:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マジールージュ 53.0 ☆木之葵 
2 2 トーセンペリドット 54.0  友森翔 
3 3 ヨハネスニシキ 56.0  大畑雅 
4 4 ブレーマーヒル 55.0 ☆宮下瞳 
5 5 ロマン 54.0  宇都英 
6 6 ハーピーレモン 54.0  丸野勝 
7 7 マコトヘリヤ 54.0  加藤利 
8 8 オリアナフィオーレ 54.0  山田祥 
2R  3歳7組3歳7
ダ    1400m    発走時間   11:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ニシジャングル 53.0 ☆木之葵 
2 2 ラーニア 54.0  加藤利 
3 3 ベニハルカ 54.0  丸野勝 
4 4 エルカーノ 56.0  山田祥 
5 5 サンダガ 56.0  加藤誓 
6 6 ソウゲンノカゼ 54.0  岡部誠 
7 7 アルピナホワイト 54.0  加藤聡 
8 8 ホープスター 56.0  尾崎章 
3R  3歳6組3歳6
ダ    1400m    発走時間   12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エスワイロビン 54.0  加藤聡 
2 2 ブルーリバンド 55.0 ☆宮下瞳 
3 3 マイネルコルサ 55.0 ☆木之葵 
4 4 コーラルアイランド 54.0  丸野勝 
5 5 クロネコノタンゴ 56.0  友森翔 
6 6 コスモクラージュ 56.0  大畑雅 
7 7 イチムジン 54.0  加藤誓 
8 8 マイネルエストック 56.0  村上弘 

4R  C5組C5
ダ    1400m    発走時間   12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スカイヘルキャット 54.0  東川公 
2 2 リュウワンユウカ 54.0  水野翔 
3 3 ミキノティンパニー 53.0 ☆宮下瞳 
4 4 アンジェロッティ 56.0  大畑雅 
5 5 ユキナ 54.0  大原浩 
6 6 エナジーウェーブ 54.0  戸部尚 
7 7 エイシンクリオネ 54.0  丸山真 
8 8 レクセル 54.0  山田祥 
9 テイエムアステル 54.0  岡部誠 
5R  C4組C4
ダ    1400m    発走時間   13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 フェアサニー 54.0  加藤誓 
2 2 キュビット 56.0  宇都英 
3 3 クロスデスティニー 54.0  岡部誠 
4 4 カノウムスビ 56.0  加藤聡 
5 5 マイネルセッカ 56.0  丹羽克 
6 6 パーキー 54.0  柿原翔 
7 7 オプティカルビート 55.0 ☆木之葵 
8 8 ティーグローリー 56.0  丸野勝 
9 テイエムベアッコ 54.0  丸山真 
6R  ショコ壱番屋2019初遠征記念C3
ダ    1400m    発走時間   13:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ルッセカッテル 54.0  岡部誠 
2 2 マイネルポーション 56.0  加藤利 
3 3 タルトリンツァー 54.0  加藤誓 
4 4 アマノガワ 54.0  大畑雅 
5 5 ブランドチャーム 54.0  大原浩 
6 6 サノノスカイ 56.0  山田祥 
7 7 ヴァーナルデイズ 56.0  戸部尚 
8 アサケハーツ 56.0  丹羽克 
8 9 アーキトレーヴ 56.0  村上弘 
10 モズリュウオウ 56.0  丸野勝 

7R  智大・彩乃 結婚記念(選抜)C2
ダ    1400m    発走時間   14:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シグラップドゥース 54.0  今井貴 
2 2 フェスティヴワール 56.0  村上弘 
3 3 プリティロコガール 54.0  山田祥 
4 4 ベルリラ 54.0  柿原翔 
5 5 アセロラチャン 54.0  加藤聡 
6 6 ハービーラヴド 54.0  加藤誓 
7 7 ガンバレアナコンダ 54.0  尾崎章 
8 8 ソリティアリング 54.0  友森翔 
9 ベーカークイン 54.0  戸部尚 
8R  B12組B12
ダ    1400m    発走時間   14:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ピンクリボン 54.0  柿原翔 
2 2 ペイシャピリカ 53.0 ☆宮下瞳 
3 3 ヴァンヴィーノ 54.0  友森翔 
4 4 マンボビート 56.0  村上弘 
5 5 セルバンテス 56.0  大畑雅 
6 6 エイシンレインボー 54.0  丸野勝 
7 7 リーゼロッテ 54.0  岡部誠 
8 フライングサラ 54.0  今井貴 
8 9 アーダルベルト 56.0  丹羽克 
10 ノアタン 54.0  藤原良 
9R  B11組B11
ダ    1600m    発走時間   15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キミノマリア 54.0  水野翔 
2 2 ドーモスイマセン 54.0  渡邊竜 
3 3 レッドラーザム 56.0  加藤聡 
4 4 エアマニング 56.0  戸部尚 
5 5 ダノンサーガ 56.0  横井将 
6 6 ラインルージュ 54.0  加藤誓 
7 7 ドウザンブルー 56.0  宇都英 
8 メイショウカラタチ 54.0  村上弘 
8 9 コスモカストル 56.0  今井貴 
10 ナムラバウアー 55.0 ☆木之葵 

10R  新たまねぎ賞B10
ダ    1400m    発走時間   15:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 デルマアワモリ 56.0  岡部誠 
2 2 インサイドアウト 56.0  山田祥 
3 3 エイシンスリーエス 54.0  加藤利 
4 4 クラリテディーオ 56.0  戸部尚 
5 5 キットダイジョウブ 54.0  尾崎章 
6 6 モンテゾーロ 54.0  柿原翔 
7 プローチダ 54.0  渡邊竜 
7 8 ワインアンドダイン 54.0  大畑雅 
9 アモーレリコルド 54.0  丸山真 
8 10 マツノテンカムテキ 56.0  藤原良 
11 タイセイレーベン 56.0  加藤聡 
11R  里桜(さとざくら)特別A2
ダ    1400m    発走時間   16:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 シャイニングアロー 54.0  大畑雅 
2 2 エーシンマックス (取消) 55.0 ☆木之葵 
3 3 オトコギ 56.0  山田祥 
4 4 アイオシルケン 56.0  宇都英 
5 5 マントン 56.0  今井貴 
6 6 ラピッドライズ 54.0  丸野勝 
7 7 ストリートスマート 56.0  丹羽克 
8 ゴールドトランプ 56.0  友森翔 
8 9 ユーセイスラッガー 56.0  佐藤友 
10 ウォースピリッツ 56.0  柿原翔 
12R  片浜十三里(かたはまじゅうさんり)特別C1
ダ    1400m    発走時間   16:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アメージングハート 54.0  加藤聡 
2 2 サウスコンサート 54.0  大畑雅 
3 3 チェキ 54.0  今井貴 
4 4 サロルンカムイ 54.0  丸山真 
5 5 レッドレネット 53.0 ☆木之葵 
6 6 マヤノフロスティ 56.0  山田祥 
7 7 ドクターデューン 54.0  村上弘 
8 8 ブルーメンクローネ 54.0  岡部誠 
9 ガーネットカイザー 56.0  丸野勝 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。