NP能力値付1日出走表

※地方競馬での出走経験がないと、印は表示されません。

※ばんえい帯広競馬場のNP能力値表示における水分量の分類 A ~2.4% B 2.5%~3.4% C 3.5%~4.4% D 4.5%~
1R  山本、越田結婚記念3歳D-3
ダ   200m( 直線)   発走時間 13:00


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 アアモンドジャンヌ 540  渡来心 
2 2 マルオシンザン 560  舘澤直 
3 3 サンサンテルヒメ 540  長澤幸 
4 4 デビットキャサリン 540  村上章 
5 5 サクラムカイ 540  船山蔵 
6 6 サカノタツマキ 550  中山直 
7 7 シャンティクイーン 540  藤野俊 
8 8 カイセイマシュウ 540  西将太 
9 ホシノキンカ 560  西謙一 
2R  ありがとう帯広 香澄ちゃん記念3歳C-3
ダ   200m( 直線)   発走時間 13:30


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ジアンデ 550  菊池一 
2 2 ドラゴンヘッド 570  松本秀 
3 3 ゴールドフラック 560  阿部武 
4 4 コウシュハヨナ 550  船山蔵 
5 5 カイセイフクノカミ 550  西将太 
6 6 ミスターヤマギシ 570  藤野俊 
7 7 ホクトヘリオス 570  長澤幸 
8 8 アジル 570  島津新 
9 ジェイボーイ 570  藤本匠 

3R  3歳C-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 14:00


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ダイヤリュウセイ 570  舘澤直 
2 2 アアモンドイチバン 550  鈴木恵 
3 3 レディパシュート 550  島津新 
4 4 マツノハヤテ 570  西将太 
5 5 ダイヤオーカン 570  藤本匠 
6 6 キヅクリタイショウ 570  赤塚健 
7 7 サカノカネマル 570  工藤篤 
8 8 ジェイガーベラ 550  松田道 
9 コマサンエース 570  藤野俊 
4R  C1-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 14:40


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ウィナーグラス 650  藤野俊 
2 2 ヒロノタイシ 670  菊池一 
3 3 サカノタニカゼ 670  工藤篤 
4 4 スマイルノチカラ 650  長澤幸 
5 5 スペースワン 670  赤塚健 
6 6 ホクショウテンカ 670  鈴木恵 
7 7 ミスキャロット 650  松本秀 
8 8 ジェイクララ 650  渡来心 
9 ヒヨリスペシャル 650  阿部武 

5R  B4-4
ダ   200m( 直線)   発走時間 15:15


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 アカフジ 680  島津新 
2 2 コウシュハギョイ 670  藤本匠 
3 3 ヒラニワ 680  鈴木恵 
4 4 イッチョクセン 680  村上章 
5 5 タイショーセンプー 680  松田道 
6 6 オーシャンパワー 680  船山蔵 
7 7 イキルミチ 680  菊池一 
8 コマノイチバン 680  西将太 
8 9 トラシゲ 680  長澤幸 
10 ゴールドハート 660  阿部武 
6R  B4-1
ダ   200m( 直線)   発走時間 15:50


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 プランセス 650  赤塚健 
2 2 ミヤビダイチ 670  村上章 
3 3 ジャスミンガール 655  工藤篤 
4 4 サトクィーン 655  阿部武 
5 5 センリョウバコ 655  菊池一 
6 6 ソラチノホシ 675  船山蔵 
7 7 テツアズマ 655  西将太 
8 ウィナーキララ 655  西謙一 
8 9 カネササクラ 655  松田道 
10 タカライチ 685  鈴木恵 

7R  B3-3
ダ   200m( 直線)   発走時間 16:20


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 マルオユタカ 690  船山蔵 
2 2 キタノテンカ 690  長澤幸 
3 3 キタノキセキ 690  舘澤直 
4 4 ロマンチック 690  中山直 
5 5 カブトボーイ 690  松田道 
6 6 カイウン 690  渡来心 
7 7 ダイホウサク 690  島津新 
8 ニシキフブキ 690  西謙一 
8 9 テシオキャップ 690  赤塚健 
10 イナノトップ 670  工藤篤 
8R  第2回 今日もお見事旗おじ賞B3-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 16:55


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 チヨノシアトル 690  西謙一 
2 2 ブラックシシ 690  鈴木恵 
3 3 ハゴロモルヴァン 680  西将太 
4 4 リュウセイジョオー 670  松田道 
5 5 サクラニシキヒメ 670  阿部武 
6 6 ライデンメルテイ 675  島津新 
7 7 マツリダシャープ 690  藤野俊 
8 8 ペーパンヨシヒメ 670  工藤篤 

9R  とかち春の彩賞B2-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 17:30


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 クロオビ 705  渡来心 
2 2 キンオーザ 700  菊池一 
3 3 ホクトウォーカー 700  阿部武 
4 4 イズミクィーン 685  島津新 
5 5 カネショウ 705  西将太 
6 6 サカノメイホウ 685  船山蔵 
7 7 フナノギムレット 705  鈴木恵 
8 8 カミノシズク 700  藤本匠 
9 サカノイサムヒメ 680  工藤篤 
10R  アクアマリン特別B1-1
ダ   200m( 直線)   発走時間 18:05


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 オオゾラシンスケ 745  村上章 
2 2 セナカ 745  船山蔵 
3 3 ヤマトジャパン 735  松田道 
4 4 サダノワークス 745  西謙一 
5 5 ブラックダンサー 735  長澤幸 
6 6 ホクトシンバ 745  菊池一 
7 7 サカノバツグン 735  工藤篤 
8 ノエルブラン 735  島津新 
8 9 ゴールデンフジ 745  藤野俊 
10 ゴロウマル 735  藤本匠 

11R  A2-2混合
ダ   200m( 直線)   発走時間 18:45


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 イノリノチカラ 735  長澤幸 
2 2 キタノサムライ 725  菊池一 
3 3 ショウヘイ 725  渡来心 
4 4 フウジンライデン 730  鈴木恵 
5 5 テンリュウフジ 720  赤塚健 
6 6 カクセンキング 725  藤野俊 
7 7 テンノイノリ 720  松田道 
8 プレザントウェー 720  村上章 
8 9 ツルイテンリュウ 730  西謙一 
10 バウンティハンター 730  阿部武 
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑