NP能力値付1日出走表

※地方競馬での出走経験がないと、印は表示されません。

※ばんえい帯広競馬場のNP能力値表示における水分量の分類 A ~2.4% B 2.5%~3.4% C 3.5%~4.4% D 4.5%~
1R  3歳D-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 13:00


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 サダノブギウギ 530  西将太 
2 2 サダノフィーバー 530  西謙一 
3 3 エベレストクイーン 510  藤本匠 
4 4 コウシュハオリーブ 510  村上章 
5 5 トコトンガンバレ 530  松田道 
6 6 マルカローレンス 510  渡来心 
7 7 ホクショウミラクル 510  島津新 
8 8 ダイナユウヒメ 510  松本秀 
9 サクラフーガ 510  船山蔵 
2R  3歳C-5
ダ   200m( 直線)   発走時間 13:30


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ハクウンリュー 540  藤本匠 
2 2 ミヤビダイチ 540  工藤篤 
3 3 キヨノハヤブサ 520  松本秀 
4 4 チーズ 520  阿部武 
5 5 マルニフジ 540  松田道 
6 6 ラヴァー 520  長澤幸 
7 7 アアモンドクラウド 530  中山直 
8 ビジョンガール 520  船山蔵 
8 9 コウシュハヒーロー 540  西将太 
10 ブルーアタック 540  菊池一 

3R  C1-4
ダ   200m( 直線)   発走時間 14:00


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ツガルノマル 650  菊池一 
2 2 オレトマコト 650  渡来心 
3 3 ダイナミックボーイ (除外) 650  長澤幸 
4 4 ゴールドハート 630  阿部武 
5 5 キマグレキング 650  村上章 
6 6 ミノルブラック 650  藤本匠 
7 7 オーシャンパワー 650  船山蔵 
8 8 モノクロチャン 630  赤塚健 
9 イチカラ 630  島津新 
4R  3歳B-1
ダ   200m( 直線)   発走時間 14:40


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ジェイファースト 555  山本正 
2 2 フレイムゴールド 555  西謙一 
3 3 オレノタイショウ 555  船山蔵 
4 4 サカノライデン 555  工藤篤 
5 5 スーパースピード 555  松田道 
6 6 マツノタイガー 555  村上章 
7 7 ウィナーグラス 535  西将太 
8 ウリュウ 555  赤塚健 
8 9 ジェイビオラ 535  阿部武 
10 カネササクラ 535  島津新 

5R  秀子・喜代美 ばんば応援記念3歳A-1
ダ   200m( 直線)   発走時間 15:15


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 キタノユウジロウ 570  松田道 
2 2 ハマノダイマオー 565  藤本匠 
3 3 コウシュハレガシー 565  菊池一 
4 4 プランセス 545  赤塚健 
5 5 ジェイコマンダー 575  西将太 
6 6 カネサダイマオー 570  工藤篤 
7 7 キンツルモリウチ 570  村上章 
8 8 アアモンドグンシン 555  中山直 
6R  B4-3混合
ダ   200m( 直線)   発走時間 15:50


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ツガルタイショウ 650  渡来心 
2 2 キタタロー 660  中山直 
3 3 ハナノペーソス 620 ☆竹ケ茉 
4 4 オレワチャンス 650  西将太 
5 5 ジンタロー 650  舘澤直 
6 6 エーマンウィン 630  西謙一 
7 7 イカヅチタロウ 670  長澤幸 
8 8 シンエイハナコ 640  船山蔵 

7R  ばんばニコニコプレミアム杯67B3-4
ダ   200m( 直線)   発走時間 16:25


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 アカフジ 670  山本正 
2 2 カネミトップ 670  渡来心 
3 3 オレハチップシャー 670  菊池一 
4 4 サカノベニバラ 650  工藤篤 
5 5 フクスケ 670  長澤幸 
6 6 ヤッテミナハレ 670  島津新 
7 7 テシオキャップ 670  赤塚健 
8 8 コウシュハアバター 670  藤本匠 
8R  カシオペア賞B2-1
ダ   200m( 直線)   発走時間 17:00


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 イワフネチャタ 685  舘澤直 
2 2 ホクショウゼウス 675  村上章 
3 3 サカノバツグン 675  島津新 
4 4 ヤマトジャパン 675  西謙一 
5 5 タイキン 665  菊池一 
6 6 センリョウボス 675  渡来心 
7 7 ノエルブラン 675  工藤篤 
8 レットフジ 685  赤塚健 
8 9 ソウヤノカガヤキ 685  松田道 
10 ココロノタカラ 675  阿部武 

9R  なな葉 誕生日おめでとう記念B1-6混合
ダ   200m( 直線)   発走時間 17:35


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 コサカコブラ 690  村上章 
2 2 サダノワークス 690  西将太 
3 3 テンカフブ 690  西謙一 
4 4 テルシゲ 700  長澤幸 
5 5 キタノリュウキ 690  工藤篤 
6 6 コウシュハスパーク 690  阿部武 
7 7 ヨシノイチバンヒメ 670  船山蔵 
8 8 カブトゴールド 690  松田道 
9 フクミツ 690  赤塚健 
10R  山羊座特別オープン-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 18:10


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 ニシキエーカン 755  藤本匠 
2 2 セイコークイン 735  西将太 
3 3 アアモンドセブン 730  菊池一 
4 4 ホクショウディープ 750  工藤篤 
5 5 キンメダル 755  島津新 
6 6 キサラキク 740  阿部武 
7 7 ホクショウユウキ 760  長澤幸 
8 8 トレジャーハンター 760  舘澤直 
9 バウンティハンター 750  西謙一 

11R  B1-2
ダ   200m( 直線)   発走時間 18:45


NP能力値  馬名 負担
重量
騎手
A B C D
1 1 オホーツクノタカラ 695  西謙一 
2 2 オオゾラシンスケ 695  船山蔵 
3 3 タフガイ 695  長澤幸 
4 4 コウシュハアレッポ (取消) 675  藤本匠 
5 5 ホクショウユヅル 695  島津新 
6 6 ユウユウヨーイドン 695  赤塚健 
7 7 サクセスホープ 695  渡来心 
8 フジノウンカイ 675  菊池一 
8 9 テンリュウフジ 695  阿部武 
10 キタイノホシ 695  松田道 
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑