川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第9回第2節 第33回SG全日本選抜オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 10m A-64 75.630 3.34 0.115
2 柴田 健治 浜松 10m A-44 78.955 3.35 0.079
3 岡松  忠 山陽 10m A-22 84.064 3.37 0.088
4 高橋 義弘 川口 10m A-16 85.665 3.34 0.104
5 桝崎 陽介 飯塚 10m S-45 91.674 3.33 0.101
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-31 99.232 3.33 0.110
7 山田 達也 川口 10m S-12 110.064 3.33 0.101
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-5 122.983 3.34 0.085
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.41 0.107
2 早船  歩 川口 10m A-7 88.334 3.37 0.089
3 松山 茂靖 浜松 10m A-25 82.105 3.39 0.058
4 丸山 智史 山陽 10m A-15 86.020 3.37 0.102
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-44 91.761 3.33 0.105
6 佐藤 裕二 川口 10m S-24 103.369 3.34 0.085
7 田中  茂 飯塚 10m S-25 103.165 3.35 0.094
8 松尾 啓史 山陽 10m S-4 124.927 3.32 0.117

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:32
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿部 仁志 飯塚 10m A-54 76.535 3.37 0.097
2 中山  光 川口 10m A-21 84.242 3.33 0.105
3 高宗 良次 飯塚 10m A-28 81.922 3.37 0.086
4 久門  徹 飯塚 10m A-9 87.444 3.37 0.080
5 青島 正樹 浜松 10m S-48 0.000 3.38 0.078
6 前田  淳 山陽 10m S-42 92.262 3.37 0.084
7 若井 友和 川口 10m S-14 109.183 3.33 0.106
8 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-11 111.482 3.34 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅香  潤 伊勢崎 10m A-42 79.116 3.37 0.111
2 岩科 鮮太 浜松 10m A-23 82.970 3.35 0.104
3 阿部 剛士 川口 10m A-3 88.813 3.35 0.094
4 東小野 正道 飯塚 10m A-32 81.073 3.34 0.092
5 人見 剛志 山陽 10m S-47 90.134 3.35 0.100
6 三浦 康平 伊勢崎 10m S-35 97.952 3.32 0.108
7 池田 政和 川口 10m S-18 106.144 3.34 0.092
8 篠原  睦 飯塚 10m S-10 113.320 3.35 0.080

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.35 0.112
2 小林 瑞季 川口 10m A-165 65.506 3.36 0.079
3 岩田 裕臣 川口 10m A-33 81.070 3.35 0.100
4 松本 やすし 伊勢崎 10m A-2 88.898 3.33 0.107
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-46 91.581 3.34 0.092
6 平田 雅崇 川口 10m S-36 97.284 3.34 0.094
7 有吉 辰也 飯塚 10m S-19 105.691 3.38 0.078
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-8 120.246 3.37 0.097
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山際 真介 川口 10m A-14 86.211 3.36 0.104
2 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.33 0.094
3 遠藤  誠 浜松 10m A-30 81.529 3.37 0.091
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-24 82.880 3.36 0.090
5 黒川 京介 川口 10m S-38 96.065 3.33 0.108
6 渡辺  篤 浜松 10m S-28 99.797 3.36 0.113
7 佐々木 啓 山陽 10m S-26 100.340 3.34 0.093
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.000 3.32 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.36 0.092
2 新村 嘉之 飯塚 10m A-88 72.543 3.37 0.077
3 斎藤 撤二 川口 10m A-41 79.145 3.35 0.107
4 角南 一如 山陽 10m A-11 87.229 3.35 0.095
5 森  且行 川口 10m S-29 99.577 3.34 0.121
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-39 95.958 3.34 0.100
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-22 103.879 3.33 0.099
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-6 122.472 3.34 0.091
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 10m A-49 77.335 3.36 0.105
2 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.35 0.114
3 緒方 浩一 山陽 10m A-8 87.852 3.36 0.103
4 加賀谷 建明 川口 10m A-13 86.897 3.35 0.097
5 中村 友和 浜松 10m S-27 99.929 3.35 0.112
6 滝下 隼平 飯塚 10m S-34 98.054 3.35 0.107
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-33 98.086 3.33 0.078
8 金子 大輔 浜松 10m S-17 107.013 3.36 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.33 0.097
2 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.37 0.122
3 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-18 84.440 3.37 0.100
4 中野 憲人 川口 10m A-10 87.234 3.34 0.086
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-20 104.240 3.37 0.102
6 岡部  聡 山陽 10m S-32 98.932 3.36 0.099
7 木村 武之 浜松 10m S-13 109.780 3.33 0.093
8 中村 雅人 川口 10m S-3 125.083 3.33 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 間中 大輔 川口 10m A-100 71.197 3.34 0.105
2 田中 正樹 飯塚 10m A-45 78.589 3.35 0.106
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-63 75.672 3.32 0.101
4 五十嵐 一夫 川口 10m A-12 87.196 3.36 0.088
5 鈴木 宏和 浜松 10m S-30 99.445 3.35 0.088
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-43 91.799 3.35 0.090
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-16 107.697 3.32 0.098
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 126.362 3.31 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中尾 貴志 飯塚 10m A-127 68.702 3.38 0.074
2 竹谷  隆 飯塚 10m A-53 76.724 3.34 0.102
3 田村 治郎 伊勢崎 10m A-38 80.469 3.34 0.103
4 重富 大輔 飯塚 10m A-26 82.009 3.35 0.109
5 笠木 美孝 浜松 10m S-40 93.841 3.36 0.086
6 田中  賢 伊勢崎 10m S-37 96.073 3.35 0.102
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-23 103.827 3.32 0.096
8 永井 大介 川口 10m S-9 117.856 3.34 0.086
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山浦 博幸 浜松 10m A-155 66.254 3.34 0.096
2 泉田 修佑 川口 10m A-34 80.975 3.32 0.107
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-5 88.653 3.32 0.094
4 西村 龍太郎 山陽 10m A-4 88.738 3.32 0.107
5 岩見 貴史 飯塚 10m A-1 89.891 3.34 0.102
6 鈴木  清 川口 10m S-41 93.762 3.33 0.082
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-15 107.920 3.33 0.095
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 135.746 3.31 0.108

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑