川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第7回第1節 第61回G1秋のスピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.42 0.089
2 亀井 政和 伊勢崎 0m A-179 63.438 3.42 0.083
3 高塚 義明 川口 10m A-147 66.029 3.41 0.101
4 田中 輝義 飯塚 10m A-57 76.917 3.39 0.102
5 藤波 直也 浜松 10m A-41 79.034 3.38 0.096
6 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.39 0.070
7 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.34 0.098
8 松尾 啓史 山陽 20m S-15 110.068 3.32 0.102
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-133 67.077 3.41 0.100
2 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.40 0.094
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.34 0.122
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-47 78.021 3.39 0.082
5 森谷 隼人 川口 20m A-44 78.601 3.36 0.081
6 田村 治郎 伊勢崎 20m A-15 85.142 3.36 0.102
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.38 0.085
8 篠原  睦 飯塚 20m S-14 111.145 3.36 0.079

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-36 55.459 3.45 0.112
2 丹村  司 飯塚 10m A-173 64.051 3.40 0.097
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.38 0.077
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.36 0.117
5 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.35 0.089
6 五所  淳 山陽 20m A-107 69.549 3.35 0.085
7 青島 正樹 浜松 20m S-33 96.544 3.36 0.089
8 若井 友和 川口 20m S-18 108.145 3.33 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.44 0.094
2 山下 知秀 山陽 0m A-189 62.542 3.39 0.094
3 和田 健吾 浜松 10m A-161 65.356 3.38 0.099
4 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.38 0.094
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-4 87.659 3.37 0.105
6 森  且行 川口 20m A-11 85.846 3.34 0.110
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.37 0.099
8 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.36 0.106

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:23
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 増田 伸一 川口 0m A-228 59.176 3.38 0.121
2 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.36 0.088
3 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-104 69.900 3.38 0.099
4 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.34 0.125
5 広瀬 勝光 川口 10m A-51 77.655 3.41 0.089
6 角南 一如 山陽 20m S-25 100.274 3.38 0.088
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.36 0.092
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.34 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.40 0.081
2 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.35 0.104
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.37 0.109
4 牛沢 和彦 川口 10m A-50 77.710 3.34 0.084
5 新村 嘉之 飯塚 20m A-67 75.160 3.41 0.083
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-38 79.682 3.37 0.081
7 平田 雅崇 川口 20m S-21 102.683 3.38 0.087
8 金子 大輔 浜松 20m S-8 120.256 3.34 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.38 0.101
2 落合  巧 浜松 10m B-30 56.279 3.36 0.096
3 梅内 幹雄 川口 10m A-183 63.324 3.37 0.103
4 松尾 隆広 飯塚 10m A-39 79.341 3.37 0.109
5 浜野  淳 山陽 10m A-76 74.075 3.34 0.102
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-32 81.216 3.35 0.102
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.33 0.104
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.35 0.100
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-93 71.976 3.37 0.111
2 鈴木 辰己 浜松 10m A-231 0.000 3.35 0.078
3 竹本  修 伊勢崎 10m A-167 65.041 3.38 0.100
4 深谷  輝 川口 10m A-74 74.391 3.39 0.110
5 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.36 0.095
6 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.38 0.089
7 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.35 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.36 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.40 0.099
2 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.34 0.085
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-207 60.786 3.38 0.103
4 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.41 0.094
5 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.34 0.094
6 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.37 0.085
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.34 0.097
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-16 109.447 3.34 0.082
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-229 59.174 3.39 0.099
2 浅野 浩幸 浜松 10m A-125 67.873 3.38 0.097
3 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.36 0.088
4 井村 淳一 飯塚 10m A-16 84.923 3.35 0.107
5 遠藤  誠 浜松 20m A-110 69.349 3.36 0.076
6 鈴木 聡太 伊勢崎 20m A-43 78.708 3.34 0.112
7 田中  茂 飯塚 20m S-34 95.098 3.34 0.099
8 中村 雅人 川口 20m S-6 123.981 3.33 0.107

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.40 0.084
2 平塚 雅樹 浜松 0m A-92 72.337 3.36 0.105
3 中村 杏亮 飯塚 10m A-160 65.369 3.36 0.111
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.36 0.086
5 黒岩  明 川口 10m A-49 77.925 3.34 0.090
6 緒方 浩一 山陽 20m A-62 76.185 3.36 0.096
7 中村 友和 浜松 20m S-48 89.695 3.33 0.103
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.36 0.105
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m B-32 55.846 3.37 0.101
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-123 68.215 3.33 0.105
3 吉田 祐也 川口 10m A-158 65.517 3.37 0.103
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.35 0.098
5 田中 正樹 飯塚 10m A-55 77.320 3.35 0.084
6 高橋 義弘 川口 20m A-25 82.528 3.35 0.097
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-31 96.707 3.32 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.29 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑