前夜発売 0:45から発売開始予定!

平成31年度伊勢崎市営第2回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.44 0.094
2 保永 高男 伊勢崎 10m B-16 57.386 3.40 0.113
3 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.39 0.108
4 木村 義明 伊勢崎 20m A-207 60.786 3.37 0.095
5 山田 真弘 川口 20m A-203 61.080 3.37 0.095
6 仲口 武志 浜松 30m A-31 81.534 3.40 0.096
7 鈴木 聡太 伊勢崎 40m A-43 78.708 3.33 0.109
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-20 103.408 3.34 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.46 0.102
2 橋本 優一 浜松 10m A-232 55.847 3.43 0.071
3 中原  誠 飯塚 20m A-212 60.162 3.42 0.090
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-195 62.113 3.37 0.072
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-58 76.623 3.37 0.077
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-134 67.070 3.35 0.101
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 40m A-52 77.649 3.33 0.103
8 久門  徹 飯塚 40m S-43 91.564 3.36 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-72 50.921 3.38 0.113
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-45 54.831 3.38 0.102
3 笠原 三義 伊勢崎 20m B-3 58.630 3.38 0.088
4 今田 真輔 浜松 20m A-154 65.591 3.38 0.104
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-205 60.944 3.34 0.110
6 長谷 晴久 浜松 30m A-129 67.251 3.33 0.101
7 辻  大樹 飯塚 40m A-18 84.120 3.36 0.082
8 松本 やすし 伊勢崎 40m S-46 90.121 3.32 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大久保 哲司 飯塚 0m B-44 54.955 3.43 0.084
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-35 55.512 3.44 0.088
3 林  稔哲 伊勢崎 10m A-219 59.783 3.38 0.087
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-179 63.438 3.35 0.089
5 松井 大和 山陽 20m A-99 70.230 3.37 0.094
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-103 70.067 3.35 0.082
7 田村 治郎 伊勢崎 40m A-15 85.142 3.33 0.084
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-23 83.017 3.35 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-63 52.039 3.40 0.081
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-20 57.047 3.38 0.101
3 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.36 0.079
4 柴田 紘志 浜松 20m A-230 58.974 3.39 0.112
5 竹本  修 伊勢崎 20m A-167 65.041 3.34 0.097
6 山浦 博幸 浜松 30m A-56 77.300 3.32 0.111
7 阿部 仁志 飯塚 30m A-28 81.835 3.36 0.092
8 三浦 康平 伊勢崎 40m A-32 81.216 3.32 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-78 50.033 3.48 0.070
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-42 55.173 3.42 0.093
3 生方 将人 伊勢崎 20m B-14 57.711 3.37 0.106
4 金子 和裕 川口 20m A-176 63.876 3.42 0.086
5 小林 悠樹 浜松 30m A-90 72.418 3.35 0.096
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-46 78.127 3.35 0.099
7 藤波 直也 浜松 40m A-41 79.034 3.33 0.090
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-27 99.360 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-47 54.498 3.36 0.106
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-50 53.939 3.45 0.071
3 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-5 58.473 3.38 0.091
4 鈴木 章夫 浜松 20m A-142 66.245 3.34 0.098
5 小里 健太 飯塚 20m A-187 62.562 3.38 0.098
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-73 74.526 3.37 0.075
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-26 82.436 3.32 0.105
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-12 113.333 3.31 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-82 49.363 3.42 0.077
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-57 52.805 3.42 0.073
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.41 0.087
4 池田 康範 山陽 20m A-159 65.386 3.37 0.090
5 青木 勝美 伊勢崎 30m A-166 65.176 3.35 0.094
6 森村  亮 伊勢崎 30m A-71 74.602 3.33 0.107
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-38 79.682 3.34 0.081
8 木村 武之 浜松 40m S-11 115.258 3.33 0.110

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 18:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-60 52.292 3.42 0.099
2 小林  晃 伊勢崎 20m B-18 57.280 3.41 0.090
3 中村 浩章 伊勢崎 20m A-194 62.231 3.40 0.085
4 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-149 65.925 3.36 0.084
5 和田 健吾 浜松 30m A-161 65.356 3.37 0.081
6 塚越 浩之 伊勢崎 40m A-148 65.960 3.34 0.104
7 松尾 隆広 飯塚 40m A-39 79.341 3.34 0.112
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-9 120.227 3.31 0.115
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-76 50.639 3.47 0.071
2 深沢  悟 伊勢崎 20m B-41 55.260 3.38 0.077
3 小林 頼介 浜松 20m B-36 55.459 3.36 0.110
4 福田 勝則 伊勢崎 30m A-165 65.258 3.38 0.086
5 関口 隆広 浜松 30m A-122 68.390 3.34 0.116
6 内山 雄介 飯塚 40m A-155 65.560 3.33 0.094
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-30 81.539 3.32 0.086
8 池田 政和 川口 50m S-10 116.111 3.29 0.099

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 19:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-54 53.145 3.47 0.062
2 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-9 58.049 3.43 0.097
3 青嶋 裕治 浜松 20m A-220 59.711 3.40 0.078
4 松生 信二 山陽 30m A-139 66.638 3.38 0.105
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-226 59.265 3.36 0.079
6 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-70 74.782 3.31 0.106
7 泉田 修佑 川口 40m A-126 67.810 3.30 0.107
8 早川 清太郎 伊勢崎 50m S-5 124.517 3.28 0.118

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-223 59.478 3.40 0.080
2 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.39 0.069
3 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.35 0.083
4 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-45 78.571 3.31 0.096
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-48 77.952 3.33 0.078
6 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.36 0.067
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.30 0.105
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.32 0.106

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑