伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度浜松市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-100 0.000 3.48 0.131
2 浜田 忠司 山陽 50m B-79 47.746 3.37 0.095
3 竹島 繁夫 伊勢崎 50m B-56 52.166 3.40 0.087
4 鈴木 啓示 浜松 50m B-45 53.446 3.37 0.090
5 深沢  悟 伊勢崎 60m B-29 56.122 3.37 0.086
6 上村 敏明 浜松 60m B-25 56.565 3.40 0.064
7 高木 健太郎 山陽 70m B-8 58.634 3.33 0.107
8 広瀬 豪彦 浜松 70m A-221 59.850 3.32 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 0.000 3.43 0.072
2 片岡 信之 浜松 20m B-73 49.092 3.40 0.097
3 原田 富夫 伊勢崎 20m B-50 52.892 3.40 0.101
4 尾藤 憲吾 浜松 20m B-7 58.651 3.37 0.100
5 山本 智大 山陽 40m A-192 62.267 3.37 0.074
6 木村 直幸 浜松 40m A-211 60.547 3.36 0.088
7 丹村  司 飯塚 40m A-205 60.823 3.33 0.089
8 藤本 梨恵 伊勢崎 50m A-204 60.892 3.40 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.44 0.064
2 吉田 富重 浜松 10m B-68 50.207 3.42 0.092
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-74 48.978 3.39 0.088
4 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-47 53.135 3.43 0.113
5 坊田 寿彦 山陽 20m B-54 52.525 3.39 0.078
6 松本 康晃 山陽 30m A-156 64.569 3.39 0.081
7 青嶋 裕治 浜松 30m A-154 65.109 3.37 0.074
8 石貝 武之 浜松 30m A-175 63.606 3.36 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-38 54.278 3.42 0.076
2 岩本 君男 浜松 0m B-61 51.439 3.40 0.072
3 城山 英文 浜松 0m B-60 51.601 3.37 0.074
4 鈴木 孝治 浜松 10m B-40 54.019 3.36 0.082
5 木部 匡作 伊勢崎 20m A-188 62.547 3.37 0.097
6 山下 知秀 山陽 20m A-220 59.987 3.36 0.095
7 稲原 良太郎 山陽 20m A-185 62.866 3.39 0.092
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-61 76.402 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-22 56.875 3.38 0.102
2 岩永 清文 山陽 0m B-43 53.758 3.40 0.085
3 中村 晋典 浜松 10m A-168 64.004 3.32 0.088
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-134 67.579 3.33 0.116
5 中野 光公 伊勢崎 20m A-94 73.053 3.31 0.114
6 山崎  進 山陽 20m A-99 72.175 3.33 0.104
7 鈴木 静二 浜松 20m A-79 74.617 3.30 0.082
8 落合  淳 伊勢崎 20m A-45 78.857 3.28 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-100 0.000 3.45 0.090
2 石田 智之 浜松 40m B-88 44.602 3.40 0.062
3 福田 義久 山陽 50m B-37 54.302 3.35 0.103
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-24 56.749 3.39 0.093
5 山脇 孝志 浜松 60m A-203 60.974 3.35 0.108
6 高橋 義徳 伊勢崎 60m A-160 64.388 3.34 0.100
7 木村 享平 伊勢崎 70m A-135 67.485 3.29 0.120
8 畑  吉広 山陽 70m A-74 75.054 3.35 0.073


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-59 51.796 3.42 0.077
2 橋本 優一 浜松 0m B-16 57.552 3.35 0.092
3 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 52.684 3.35 0.086
4 金居 徳次 山陽 10m B-35 54.611 3.39 0.099
5 保永 高男 伊勢崎 20m A-162 64.343 3.40 0.093
6 西川 頼臣 浜松 20m A-124 68.594 3.33 0.104
7 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-104 70.787 3.34 0.101
8 和田 健吾 浜松 30m A-84 74.316 3.31 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-100 0.000 3.37 0.089
2 中野  肇 浜松 10m B-71 49.627 3.38 0.097
3 岡本 信一 山陽 20m A-222 59.689 3.36 0.099
4 磯部 真樹 山陽 20m A-181 63.238 3.40 0.088
5 林  稔哲 伊勢崎 30m A-213 60.510 3.40 0.098
6 竹中 修二 飯塚 30m A-178 63.380 3.37 0.124
7 今田 真輔 浜松 40m A-152 65.166 3.34 0.106
8 中野 政則 山陽 40m A-95 72.922 3.35 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-63 51.120 3.43 0.094
2 戸塚  茂 浜松 10m B-42 53.828 3.40 0.072
3 藤  達也 山陽 10m B-3 58.894 3.39 0.093
4 赤堀  翼 浜松 20m A-76 74.885 3.35 0.113
5 藤本  剛 山陽 20m A-150 65.882 3.36 0.096
6 水本 竜二 飯塚 20m A-179 63.337 3.37 0.092
7 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-166 64.057 3.34 0.098
8 平塚 雅樹 浜松 30m A-66 75.988 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-215 60.375 3.37 0.093
2 室田 泰利 飯塚 0m A-229 58.987 3.33 0.121
3 下平 佳輝 浜松 0m A-180 63.279 3.37 0.082
4 亀井 政和 伊勢崎 0m A-176 63.599 3.31 0.082
5 筒井 健太 浜松 10m A-108 70.571 3.33 0.086
6 竹本  修 伊勢崎 10m A-125 68.514 3.32 0.099
7 鈴木 一馬 浜松 10m A-35 80.684 3.30 0.113
8 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-98 72.253 3.26 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m B-31 55.373 3.33 0.096
2 関口 隆広 浜松 0m A-227 59.099 3.34 0.082
3 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-100 71.616 3.32 0.087
4 松生 信二 山陽 0m A-190 62.359 3.32 0.114
5 長谷 晴久 浜松 10m A-112 69.510 3.31 0.079
6 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-133 67.674 3.30 0.099
7 満村 陽司 山陽 10m A-131 67.782 3.31 0.110
8 鈴木 健吾 浜松 10m A-119 68.892 3.30 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-193 62.238 3.37 0.092
2 石橋  大 山陽 0m A-177 63.549 3.36 0.104
3 鈴木 辰己 浜松 0m A-109 70.466 3.34 0.086
4 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-153 65.135 3.31 0.097
5 辰巳 裕樹 浜松 10m A-155 65.106 3.30 0.115
6 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-114 69.311 3.31 0.093
7 斎藤 正悟 浜松 10m A-116 69.228 3.31 0.087
8 浅香  潤 伊勢崎 10m A-65 76.033 3.27 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑