飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-69 49.774 3.42 0.076
2 松村  真 伊勢崎 0m B-81 47.117 3.36 0.100
3 花元 初美 飯塚 10m B-9 58.524 3.33 0.071
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-200 61.531 3.38 0.067
5 斎藤 隆充 山陽 20m A-167 64.029 3.32 0.111
6 高塚 義明 川口 20m A-142 66.692 3.33 0.084
7 中山  透 川口 30m A-101 71.298 3.35 0.099
8 掛川 和人 川口 30m A-37 80.179 3.32 0.069
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-64 50.730 3.42 0.059
2 山崎  潤 川口 0m B-32 55.323 3.36 0.101
3 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-208 60.766 3.40
4 石井 大志 川口 20m A-214 60.394 3.34 0.089
5 池田 康範 山陽 20m A-223 59.670 3.31 0.096
6 浅野 幸三 川口 20m A-140 66.765 3.35 0.090
7 木村 義明 伊勢崎 30m A-83 74.335 3.32 0.096
8 秋田 貴弘 川口 30m A-54 77.510 3.32 0.106

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-92 42.910 3.39 0.124
2 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-66 50.689 3.38 0.072
3 島田 健一 川口 20m B-27 56.363 3.35 0.085
4 川原  剛 川口 30m B-1 58.947 3.33 0.105
5 佐藤 正人 川口 30m A-194 62.196 3.34 0.092
6 西村 義正 山陽 30m A-110 70.191 3.33 0.054
7 間中 大輔 川口 40m A-59 76.794 3.32 0.105
8 中山  光 川口 40m A-73 75.420 3.32 0.104
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.38 0.076
2 江川 重文 伊勢崎 10m B-80 47.616 3.39 0.067
3 杉本 雅彦 山陽 20m B-28 56.324 3.39 0.089
4 片野 利沙 川口 30m A-151 65.829 3.36 0.056
5 小林  晃 伊勢崎 30m A-197 61.752 3.36 0.071
6 平川 博康 川口 30m A-132 67.779 3.29 0.110
7 福田 裕二 川口 40m A-122 68.837 3.30 0.092
8 林  弘明 山陽 40m A-49 78.216 3.31 0.096

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 43.345 3.47 0.071
2 松永 幸二 川口 10m B-46 53.287 3.43 0.076
3 丸山 浩信 川口 20m B-17 57.455 3.39 0.077
4 別府 末彦 山陽 30m A-198 61.658 3.37 0.094
5 池浦 一博 山陽 30m B-30 56.092 3.34 0.067
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-224 59.428 3.38 0.085
7 青山 文敏 飯塚 40m A-91 73.629 3.36 0.102
8 篠崎  実 川口 40m A-118 69.008 3.34 0.096
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.37 0.066
2 河合  久 川口 10m B-62 51.131 3.37 0.099
3 野沢 守弘 伊勢崎 20m B-67 50.601 3.38 0.104
4 畦坪 孝雄 山陽 30m B-6 58.768 3.36 0.088
5 深沢  隆 川口 30m A-105 70.687 3.35 0.086
6 金子 和裕 川口 30m A-159 64.475 3.37 0.100
7 米里 信秀 伊勢崎 40m A-218 60.045 3.37 0.047
8 深谷  輝 川口 40m A-90 73.699 3.32 0.095

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-39 54.256 3.42 0.087
2 田中 泰彦 山陽 10m B-36 54.440 3.36 0.107
3 相馬 康夫 川口 20m B-12 57.700 3.35 0.091
4 高石 光将 川口 20m A-137 67.335 3.32 0.114
5 吉田 幸司 川口 20m A-144 66.424 3.35 0.072
6 佳元 光義 飯塚 20m A-141 66.748 3.38 0.073
7 小林 瑞季 川口 30m A-161 64.368 3.32 0.100
8 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-130 67.823 3.35 0.101
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山中 充智 伊勢崎 0m B-97 0.000 3.38 0.101
2 西久保 英幸 山陽 10m A-191 62.279 3.40 0.079
3 長谷川 啓 川口 20m B-5 58.777 3.37 0.081
4 柴山 信行 川口 20m A-184 63.067 3.34 0.088
5 野田 光宏 浜松 20m A-169 63.920 3.35 0.077
6 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-217 60.173 3.33 0.099
7 吉田 祐也 川口 30m A-172 63.760 3.28 0.096
8 武藤 博臣 川口 30m A-89 73.841 3.34 0.127

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-96 51.854 3.38 0.077
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-51 52.854 3.35 0.096
3 木村 悦教 川口 20m A-225 59.250 3.34 0.100
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-157 64.565 3.35 0.103
5 谷島 俊行 川口 20m A-164 64.228 3.37 0.086
6 岡本 博幸 山陽 20m A-186 62.679 3.33 0.115
7 増田 伸一 川口 30m A-111 69.928 3.34 0.110
8 鈴木  清 川口 30m A-64 76.109 3.30 0.076
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.37 0.079
2 宍戸  繁 川口 10m B-75 48.804 3.38 0.111
3 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-11 58.089 3.36 0.098
4 高橋 祐一 川口 30m A-187 62.605 3.38
5 竹中 一成 山陽 30m A-195 62.151 3.37 0.067
6 山田  徹 川口 30m A-120 68.891 3.35 0.086
7 梅内 幹雄 川口 40m A-97 72.548 3.32 0.093
8 山際 真介 川口 40m A-53 77.669 3.33 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.41 0.083
2 橋本 陽介 浜松 40m B-57 51.909 3.41 0.094
3 渡辺  稔 川口 50m B-20 57.225 3.37 0.085
4 重富 英雄 山陽 60m A-173 63.704 3.33 0.078
5 小原  望 川口 60m A-115 69.230 3.33 0.095
6 押田 和也 伊勢崎 60m A-127 68.291 3.35 0.077
7 石井 大輔 川口 70m A-158 64.554 3.29 0.092
8 福村 唯倫 川口 70m A-96 72.737 3.33 0.078
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-34 54.667 3.40 0.075
2 阿久津 正夫 川口 10m B-21 57.002 3.38 0.088
3 塚本 浩司 川口 20m A-183 63.078 3.37 0.082
4 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-226 59.192 3.32 0.085
5 君和田 裕二 川口 20m A-207 60.780 3.35 0.103
6 田辺  誠 川口 20m A-171 63.904 3.32 0.100
7 山田 真弘 川口 30m A-78 74.733 3.35 0.075
8 岩田 裕臣 川口 30m A-70 75.718 3.31 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑