飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度浜松市営第9回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-100 0.000 3.47 0.088
2 吉田 富重 浜松 40m B-68 50.207 3.43 0.082
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 50m B-24 56.749 3.40 0.093
4 保永 高男 伊勢崎 60m A-162 64.343 3.38 0.093
5 亀井 政和 伊勢崎 60m A-176 63.599 3.32 0.082
6 丹村  司 飯塚 60m A-205 60.823 3.39 0.090
7 今田 真輔 浜松 70m A-152 65.166 3.35 0.106
8 長谷 晴久 浜松 70m A-112 69.510 3.31 0.079
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-59 51.796 3.43 0.070
2 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 48.978 3.39 0.092
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-54 52.525 3.41 0.078
4 斎藤  努 浜松 20m A-215 60.375 3.35 0.087
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-100 71.616 3.34 0.087
6 辰巳 裕樹 浜松 30m A-155 65.106 3.34 0.115
7 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-114 69.311 3.33 0.093
8 満村 陽司 山陽 30m A-131 67.782 3.32 0.110

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 0.000 3.49 0.074
2 原田 富夫 伊勢崎 20m B-50 52.892 3.42 0.101
3 藤  達也 山陽 30m B-3 58.894 3.43 0.093
4 木部 匡作 (欠車) 伊勢崎 40m A-188 62.547 - 0.102
5 関口 隆広 浜松 40m A-227 59.099 3.43 0.082
6 鈴木 辰己 浜松 40m A-109 70.466 3.40 0.086
7 畑  吉広 山陽 50m A-74 75.054 3.40 0.073
8 落合  淳 伊勢崎 50m A-45 78.857 3.31 0.114
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-100 0.000 3.53 0.124
2 深沢  悟 伊勢崎 60m B-29 56.122 3.39 0.084
3 福田 義久 山陽 60m B-37 54.302 3.39 0.103
4 山脇 孝志 浜松 70m A-203 60.974 3.36 0.108
5 山下 知秀 山陽 70m A-220 59.987 3.42 0.097
6 西川 頼臣 浜松 70m A-124 68.594 3.33 0.104
7 山崎  進 山陽 80m A-99 72.175 3.35 0.104
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 80m A-61 76.402 3.29 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-100 0.000 3.43 0.083
2 内田 利彦 伊勢崎 20m B-52 52.684 3.39 0.086
3 磯部 真樹 山陽 20m A-181 63.238 3.44 0.088
4 室田 泰利 飯塚 30m A-229 58.987 3.35 0.121
5 広瀬 豪彦 浜松 30m A-221 59.850 3.35 0.108
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-166 64.057 3.36 0.097
7 木村 享平 伊勢崎 40m A-135 67.485 3.30 0.120
8 鈴木 一馬 浜松 40m A-35 80.684 3.32 0.110

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-61 51.439 3.43 0.084
2 橋本 優一 浜松 0m B-16 57.552 3.39 0.092
3 岡本 信一 山陽 10m A-222 59.689 3.40 0.099
4 松本 康晃 山陽 20m A-156 64.569 3.38 0.081
5 山本 智大 山陽 20m A-192 62.267 3.38 0.074
6 水本 竜二 飯塚 20m A-179 63.337 3.34 0.092
7 藤本 梨恵 伊勢崎 30m A-204 60.892 3.38 0.074
8 竹本  修 伊勢崎 30m A-125 68.514 3.34 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-88 44.602 3.47 0.055
2 浜田 忠司 山陽 0m B-79 47.746 3.45 0.086
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 56.875 3.38 0.102
4 赤堀  翼 浜松 20m A-76 74.885 3.39 0.115
5 下平 佳輝 浜松 20m A-180 63.279 3.39 0.082
6 石橋  大 山陽 20m A-177 63.549 3.33 0.104
7 中野 光公 伊勢崎 30m A-94 73.053 3.34 0.114
8 斎藤 正悟 浜松 30m A-116 69.228 3.36 0.087
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-38 54.278 3.46 0.074
2 中野  肇 浜松 0m B-71 49.627 3.41 0.099
3 上村 敏明 浜松 10m B-25 56.565 3.42 0.064
4 藤本  剛 山陽 20m A-150 65.882 3.39 0.096
5 青嶋 裕治 浜松 20m A-154 65.109 3.38 0.074
6 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-153 65.135 3.33 0.097
7 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-104 70.787 3.33 0.101
8 鈴木 静二 浜松 30m A-79 74.617 3.33 0.082

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.50 0.061
2 城山 英文 浜松 10m B-60 51.601 3.45 0.074
3 金居 徳次 山陽 20m B-35 54.611 3.45 0.088
4 林  稔哲 伊勢崎 30m A-213 60.510 3.42 0.098
5 中村 晋典 浜松 30m A-168 64.004 3.37 0.088
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-134 67.579 3.34 0.116
7 中野 政則 山陽 40m A-95 72.922 3.35 0.102
8 平塚 雅樹 浜松 40m A-66 75.988 3.31 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本  渉 伊勢崎 0m B-63 51.120 3.42 0.086
2 尾藤 憲吾 浜松 0m B-7 58.651 3.39 0.100
3 戸塚  茂 浜松 10m B-42 53.828 3.39 0.073
4 高木 健太郎 山陽 20m B-8 58.634 3.33 0.107
5 木村 直幸 浜松 20m A-211 60.547 3.36 0.088
6 竹中 修二 飯塚 20m A-178 63.380 3.39 0.124
7 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-133 67.674 3.37 0.099
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-119 68.892 3.33 0.074

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-73 49.092 3.44 0.089
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-56 52.166 3.44 0.082
3 鈴木 孝治 浜松 10m B-40 54.019 3.41 0.082
4 小林 頼介 浜松 20m A-193 62.238 3.37 0.092
5 松生 信二 山陽 20m A-190 62.359 3.36 0.112
6 和田 健吾 浜松 30m A-84 74.316 3.37 0.097
7 福永 貴史 山陽 30m A-92 73.226 3.37 0.114
8 浅香  潤 伊勢崎 30m A-65 76.033 3.32 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-45 53.446 3.39 0.090
2 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-47 53.135 3.43 0.111
3 岩永 清文 山陽 10m B-43 53.758 3.41 0.085
4 柴田 紘志 浜松 20m B-31 55.373 3.36 0.096
5 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-160 64.388 3.34 0.097
6 稲原 良太郎 山陽 20m A-185 62.866 3.40 0.085
7 筒井 健太 浜松 30m A-108 70.571 3.37 0.086
8 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-98 72.253 3.36 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑